Опубликовано 23 Март, 2019 - 14:13

несколько дней

Здравствуйте, мои хорошие?

Когда мы переехали в новую квартиру, там как-то неприятно пахло. Я сразу решила купить ароматизатор и пошла в Fix Price. Там можно найти любой аромат и по привлекательной цене.

✨УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД✨

Немного простенькая, но симпатичная упаковка. Закрыта была пленкой, что дает уверенность, что до меня никто ее не открывал. Сверху есть отверстия-перфорации, через которые проходит аромат.

Внутри находятся гелевые шарики с водичкой, как раз они и дают определенный аромат, они пропитаны ароматической композицией.

✨ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ✨

Откройте крышку. Снимите защитный слой. Закройте крышку. Удалите защитный стикер с поверхности крышки. Поставьте ароматизатор в недоступное для детей месте.

✨СОСТАВ✨

Состав написан на упаковке на русском языке. В состав входят:

Вода, этиленгликоль, гидрогенизированное касторовое масло, изопропилмиристат, гексилкоричный альдегид, кумарин, терпинилацетат, ванилин, ароматическая композиция.

✨АРОМАТ✨

В магазине представлено несколько ароматов для дома. Мне понравился с ароматом лаванды. Он пахнет не резко, не сладко, а нежно и правда немного химозно, как средство для белья или мытья посуды с ароматом лаванды.

Я поставила ароматизатор на шкаф, и внизу аромат практически не ощущается. Его нужно потрясти, тогда будет пахнуть.

✨ЦЕНА И ГДЕ КУПИТЬ✨

Покупала в Fix Price

Цена - 55 рублей

✨МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ✨

Я не очень довольна этим ароматизатором. Когда он стоит долго, то аромата нет никакого. Только потрясешь, сразу пахнет. Поэтому поставлю ему троечку, так как свою главную функцию он не выполняет. Не ароматизирует комнату, а трясти каждый раз неудобно!

Возможно в Fix Price есть ароматизаторы для дома лучшего качества.

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

ღღღЕсли Вам понравился отзыв, то заходите в мой профиль и подписывайтесьღღღ

Катишка11не рекомендует