Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 17:03

Привет всем. Я вот села и задумалась, что вот слишком много денег я трачу на эти книги-раскраски. И вот решила немного сэкономить и заказала на Алиекспресс " демо " версию этой раскраски:) Она обошлась мне в районе 20 гривен, сравните со 120?Smile

К сожалению она не такая качественная и красивая. как настоящая раскраска от Джоанны, но хоть что-то. Не могу судить о качестве бумаги, так как раскраска не авторская. Иллюстрации скорее всего были взяты из интернета и кто-то создал мини раскраску с некоторыми иллюстрациями от Джоанны.

Мне иллюстрации очень понравились, я в восторге! Раскрасила уже половину почти:)

Вот несколько моих работ:

В раскраске к сожалению всего 24 страницы ну ничего:)

Достоинства
  • Красивые иллюстрации
Недостатки
  • Много мелких деталей
SvitiS97рекомендует
01.10.2016
Как красиво и ярко получается Love Уж наверно очень хорошо на настроение влияет.
Конечно)
01.10.2016
если бумага уж очень плохая-то никакой разницы бы ,если бы сами распечатали с интернета,не было бы)))
01.10.2016
Если раскраска авторская, то бумага у неё хорошая, а это какие то неизвестные люди просто взяли обычные листики бумаги и распечатали несколько страниц взятых из интернета, да и кстати есть иллюстрации вверх тормашками ЧВ
иллюстрации хороши, но китайцы хитрицы. Мне кажется за 20 страниц это дорого, лучше брать полноразмерную.
Ну это да(
02.10.2016
Как же ты красиво раскрашиваешь!
Ой, спасибо)))))