Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 13:13

Месяца три-четыре я никак не могла купить себе кабель. Забывала. Вспоминала, что нужно купить, когда он не заряжал телефон. И тут целеноправлено пошла в магазин за ним. Тот уже совсем не заряжал, приходилось провод вертеть туда-сюда.

Решила пойти в Ашан. Там и выбор большой и цены нормальные, не переплачиваешь за бренд. Я особо не разбираюсь, сказала мужу, чтоб он выбрал. Он указал мне какие варианты и я взяла вот это чудо.

Серьезно, чудо. С сюрпризом внутри. Упаковка хорошая, был свернут змейкой. Можно пощупать через дырочку и достаточно приятный и плотный.

Пришла домой, открыла. Сразу включила, так как телефон практически был на ноле. И что мы видим.

Это гирлянда какая-то. Он моргает с двух сторон разными цветами, а именно красным и синим. Представляете?

Я по началу очень расстроилась, так как люблю посидеть ночью в телефоне. А тут я как посижу? Да и в принципе он раздражает. Ладно, если просто светился бы, так он еще и мигает часто и очень ярко.

Да, пока идет зарядка в телефоне не посидишь... Уже собралась идти за другим проводом. А потом поняла, что это для меня плюс. Буду меньше сидеть в телефоне.

Прошла неделя, а с одной стороны уже перестал мигать, ура.

Купила еще и сам блок хороший и теперь все практически моментально заряжает. Самое интересное на упаковке мы нигде не увидели, чтоб было написано, что он светится. Думаю, что подойдет тем, кто хочет отучить себя круглосуточно сидеть в телефоне.

Хотела поставить изначально 3 звезды и не рекомендовать. Но хорошенько подумав, ставлю 4 звезды и рекомендую к покупке. Везде ищем свои плюсы. А это уже знак, чтоб не проводить столько времени в телефоне.

Стоил около 250 руб, за свою цену хороший.

Достоинства
  • Мягкий гибкий провод
  • Скорость передачи хорошая
Недостатки
  • Постоянное мерцание раздражает
Твоя подружка н...рекомендует
У меня магнитный
Класс)
29.09.2020
а мне нравится формат такой)) сразу видно в темноте..что включено)
Люблю, когда ночью ничего не светит дома)