Опубликовано 10 Май, 2017 - 16:08

полгода или более
    3399 р. по золотой карте 2520 р.

Место покупки: Л'Этуаль

Пожалуй, это один из лучших ароматов среди тех, которые я пробовала! Конечно я не парфюмер и не парфюмероманьяк )) но избрызгала на воздух уже порядошно ароматов, о них можно почитать в ЭТОМ разделе.

Burberry Brit Sheer Burberry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Burberry Brit Sheer выпущен в 2007. Парфюмер: Emilie (Bevierre) Coppermann.

Данный аромат был куплен по совету продавца-консультанта. В целом я люблю свежие, легкие, ненавязчивые ароматы, и Burberry BRIT SHEER, как мне показалось, соответствовал предпочтениям.

Упаковка, как и положено для хорошего парфюма, была запечатана в слюду. По коробке видно, что это не подделка, так как имеются спрессованные буквы сверху, узор по всему картону и конечно качество изготовления:

Снизу состав и штрих-код:

Сбоку информация на русском языке:

А сзади на английском:

Но самое интересное конечно же внутри Smile

Как только я открыла коробочку, то первое, что я испытала - ШОК! Потому что я не увидела трубочку! И если честно, была в недоумении.. Оказалось, что трубочка настолько тонкая и прозрачная, что её вообще не видно в воде! Прямо мистика какая-то)))

Дизайн мне пришелся по вкусу, это лаконичность и нежность в одном флаконе Love

Сам аромат, совсем не прост.. Он многогранен, то веет свежей прохладой, то вот он торжественен и насыщен, то напоминает мужской парфюм, и вот уже нежен и мягок... он и страстный, и свежий, как глоток воздуха... впрочем, каждый ощутит в нем что-то особенное.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Личи, Юзу, Лист ананаса и Мандарин;

Ноты сердца: Пион, Персиковый цвет и Груша;

Ноты базы: Белый мускус и Светлая древесина.

Его хочется носить постоянно, он не душит, даже если слегка переборщить. Не навязчив, но заметен и привлекателен. Может быть, кому-то покажется странным, но я могу его носить даже в спорт зал! Хотя, по тому, как он играет оттенками аромата, отлично подойдет для торжественной праздничной обстановки.

На мой нос, аромат подходит для весны или осени, но я сама наносила его и зимой - было комфортно! Возраст... скорее всего от 20-40, но моя мама, а ей под 60 уже "положила на него глаз")))

Не оставляет душного шлейфа, и хотя это туалетная вода - держится на одежде ярко 2 дня, затем плавно уходя, оставляет приятное нежное, свежее кисло-сладкое послевкусие.

Нисколько не пожалела о покупке (хотя обычно жаба душит тратить деньги "на воздух"). Пользуюсь этой малюткой в 30 мл. уже 7 месяцев, расход экономный (правда, чередую с PARFUMS GENTY Lovely Heart Azure и LA PERLA Divina).

Рекомендую ли я? Нет! я же хочу одна им пахнуть... Laughing out loud шучу, конечно же рекомендую! Wink

P. S: спустя несколько лет решила повторить покупку... Взяла тестер. Но сейчас аромат воспринимается мной, как запах стирального порошка... Запах свежевыстиранного белья это конечно тоже хорошо, но уже такого восторга не испытываю и рука к нему совсем не тянется.

МаринаЁжикрекомендует
10.05.2017
Тоже мой любимый, не могу просто пройти мимо него/отзыва на него Wink
Maya5, Innocent
10.05.2017
очень стойкий парфюм. у меня был один раз, давно.
Олегben, спасибо за комментарий! Shy
06.12.2019
Раньше думала Burberry ароматы для взрослых женщин, ох как я ошибалась! Этот аромат оказался более чем офигенный)
Согласна, аромат классный и совсем не для тетенек))))) Подумываю о повторной покупке Laughing out loud
08.03.2020
Да, очень вкусненькие 😋
Laughing out loud После Вашего комментария мне захотелось повторить флакончик этого аромата Innocent
09.03.2020
А я их только вчера продегустировала)
  • Здравствуйте! Мне очень сложно подобрать себе парфюм, я очень тщательно и дотошно подхожу к поиску аромата, не каждый придётся мне по душе.. На этот раз, с приходом весны мне захотелось чего-то нежного, свежего, лёгкого и я отправилась на поиски подходящего варианта.
  • 30.07.2017
    Зимой, как всегда, были хорошие скидки в Летуаль и естественно я не смогла пройти мимо парфюмерной продукции, тем более еще и с достойной скидкой))) Вот одно из моих приобретений на тот момент.
  • 14.03.2017
    Солнечного всем дня) Свой следующий отзыв планировала писать про "золотого" красавца Gucci, но решила, так как на пороге весна и многие девушки, женщины в поисках весеннего аромата написать о Brit sheer Burberry. Он прекрасен- хоть проверьте, хоть поверьте. Весна - его время.
  • 04.12.2018 - 12:49
    ✰Сливочный , вкусный , зимний . Приманка для мужчин-сладкоежек✰ Как отличить оригинал + фото✰ и почему всего две звезды такому прекрасному аромату ?✰
    Всем привет Как-то зашла в Лэтуаль , как раз были хорошие скидки перед Новым годом В этот день не планировала покупки . Но решила попробовать некоторые ароматы в объемах 30 мл .Большинство были для меня какими-то простыми и обычными , но когда я нанесла Burberry Brit , он мне показался самым…
  • 23.09.2013 - 13:03
    Лимитка за 600 рублей! На удивление удачная покупка в Лету!+ФОТО+
    Купила эту версию "Брита" совершенно случайно. Уже на выходе из Летуаля задержалась возле полки с распродажей, и внимание привлек этот клетчатый флакончик. Цены была более чем приемлимой - 799 рублей за 30 мл, с моей картой - 600! Это летняя лимитка прошлого, 2012 года.
  • 10.03.2013 - 18:05
    обалденный!
    Пользовалась давно, лет десять назад или около того. Я тут хвалила Лайт Блю от Дольче и Габбана, тоже нравится, но их нельзя сравнивать. Лайт Блю - на каждый день, ненавязчивый приятный фон, очень спокойный и ровный.
  • 24.10.2013 - 14:20
    Пахну, как греческая богиня ) (фото)
    Этот лосьон достался мне в подарок при покупке духов Chanel (отзыв можете посмотреть здесь ) Начну с того, что обожаю парфюмированные лосьоны, особенно, если намазаться им на ночь - приятный аромат остается до утра + пропитывает халатик, ночнушку и постельное белье.
  • 26.10.2020 - 19:28
    Стильный и необычный аромат с шикарным шлейфом
    Здравствуйте! Мои вкусы на парфюмерию меняются в зависимости от времени года и настроения. В коллекции у меня есть как совершенно простые и легкие ароматы, так и довольно таки сложные, необычные.
  • 23.11.2019 - 11:52
    Этот аромат меня убедил окончательно, что фланкеры могут быть намного лучше флагманов...
    Всем привет) После очередного просмотра блогеров, которые делились своими впечатлениями от Burberry Brit Rhythm, и положительно его оценивали, мне почему-то резко захотелось поделиться впечатлениями от его фланкера. Ведь он мне понравился в разы больше. Более того, он очень понравился моему сыну.
  • 23.10.2019 - 12:35
    Сладковатый, пудровый - то, что надо на каждый день
    Приветствую всех заглянувших! Как это часто бывает, зашли с мужем «просто посмотреть», а вынесли два аромата. И это один из них. Эту водичку я повторяю уже второй раз в одном и том же объеме.
  • Чистая сексуальность в строгой мужской рубашке.
    Доброго времени суток, милые красавицы! Первое впечатление, которое так часто бывает обманчиво, при н с "London" от Burberry выдало навязчивую ассоциацию со знаменитым творением Dior "Jadore", который щедро распылили около жасминового куста.
  • 26.03.2012 - 19:23
    Яркий запоминающийся аромат для юных и свежих! (фото)
    Я обратила внимание на этот аромат из-за того, что когда-то давно моему папе подарили туалетную воду BURBERRY Week End, в которую я буквально влюбилась и, несмотря на то, что аромат мужской, пользовалась им. Это такой яркий аромат лимона, думаю даже, что скорее унисекс, чем мужской.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 18.10.2021 - 23:14
    Среди серых стен молчанья я тебя нашла случайно, позвала тебя с собою, назвала своей судьбою
    Ой-вей! Мне таки настоятельно нужно заканчивать со скупкой парфюмерии... Количество духов такое, что я уже начинаю попросту забывать о том, что я имею.. Список составить, что-ли? И покупка чудесных Britney Spears Believe это, действительно, контрольный выстрел...
  • 20.09.2021 - 18:29
    Из ретро дамочки и чародейки в ходячий секс.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодняшний отзыв хочу посвятить парфюму L'Agent от английского бренда (в первую очередь белья) Agent Provocateur. И сразу спойлер - парфюм снят с продажи, но его всё ещё можно найти и купить, отзыв пишу для тех, кто пока ещё думал - нужен он вам или нет.
  • 06.11.2021 - 20:16
    Богемный Сад aka Богемный Шик. Этот восхитительный Bogemian Garden невероятно похож на аромат 90-х от Escada, но все-таки индивидуален и красив
    В третий раз убедилась, что парфюмерия Naomi Campbell действует на меня гипнотически - завораживает и восхищает.     Naomi Campbell Cat deluxe Naomi Campbell Naomi Campbell   Как оказалось, NC абсолютно мой парфюмерный дом и теперь есть у меня цель - заиметь, по возможности, все её ароматы, хотя…
  • Если от запаха, как говорят, зависит восприятие человека... то мне даже страшно представить, как меня воспринимают в комплекте с этим ароматом
    Приветствую всех заглянувших! Говорят, что как вас воспримут, зависит от того как вы пахнете... Сегодня расскажу, как я пахну, когда использую Givenchy L'Interdit. Кстати, в отзыве речь пойдет не о туалетной воде, а о парфюмерной (см. на фото) - она более интенсивна.
  • 15.11.2021 - 18:47
    🌹 Похвалю, оставлю "отлично" и пойду за доступным аналогом
    Привет!   Моя познания в продукции Dolce&Gabbana остановились на уровне LImperatrice и Light Blue. А новые ароматы не привлекали, пока дело не дошло до Rose.Среди цветов у меня два фаворита - жасмин и роза. Поэтому я решила протестировать новинку, раз о розе заявили уже в самом названии.
  • 30.09.2021 - 16:37
    🔥 DSQUARED2 "Wood for Her": отзыв - восторг 💖 На какие ароматы похож? ✅ Кому понравится?
    Сегодня мой отзыв о женском аромате DSQUARED2 "Wood for Her", признаться, купить я его хотела на протяжении многих лет, но почему-то постоянно приобретала вместо него другие парфюмы.
  • 22.09.2021 - 17:23
    Что же в них такого особенного-то ? В духах за 25 000 рублей?
    Всем привет! Мне нравятся различные приятные ароматы, и за последние несколько лет у меня собралась не большая коллекция своих ароматов. И безусловно венцом моей коллекции являются они - Creed Love in White.