Опубликовано 17 Январь, 2024 - 22:44

2035 рублей

Всем привет! Вот и поселился в моем парфюмерном шкафу первый флакончик от Burberry.

Туалетная вода Brit Sheer For Her от Burberry.

Цена: 2035 рублей за 30 мл в Л’Этуаль, это цена с промокодом и баллами. Аромат также доступен в объемах 50 и 100 мл.

Флакон: если честно, по флакону я бы и не поняла, что это Burberry. В свое время Avon выпускали ароматы в похожих флаконах)) Флакон в лаконичном стиле - «кирпичик» из прозрачно-бледно-розоватого стекла с толстым дном.

На стекле узор в виде знаменитого принта Burberry. Пульвик из серебристого металла, на дне наклейка.

Производитель: Германия.

От производителя:

Аромат принадлежит к группе

цветочные фруктовые.

Пирамида включает в себя:

верхние ноты: Личи, Юзу, Лист ананаса и Мандарин;

средние ноты: Розовый пион, Цвет персика и Груша;

базовые ноты: Белый мускус и Светлое дерево.

Год выпуска: 2015.

Кому понравится:

Любительницам свежести и кожи без парфюма.

Мои впечатления

Стартует аромат фруктовыми нотками вперемешку со свежестью. На моей коже Brit Sheer раскрывается мандаринами, юзу, нежной кожурой персика и недозрелой грушей. Фруктовая тарелка с капельками влаги на фруктах) Сладковатые цитрусы, а именно юзу и мандарины в этом квартете доминируют.

Также Brit Sheer звучит и цветочными нотами, а именно пионом. Мускус в пирамиде также очень хорошо ощущается, причем на протяжении всего раскрытия пирамиды. Действительно, этот аромат цветочно-фруктовый. Но при этом еще и мускусный. И уж очень напоминающий мне один из антиперспирантов-аэрозолей. Ощущение, что не Burberry нанесла, а дезодорантом щедро оросилась.

Brit Sheer - идеальный аромат для любительниц чистой кожи после душа, любительниц цветочного мыла. Ну и дезодорантов)) Чистая кожа без намека на парфюм, лишь средства для гигиены. Аромат лаконичный и скучный, но как никакой другой уместен для офиса и жаркого лета. Вроде и женственный, но исключительно дневной вариант.

Стойкость: делаю 4-5 распылений и ощущаю аромат на себе часа 4. Шлейфа нет.

Рекомендую любительницам свежести и фруктово-цветочного мыла. Остальным будет скучно.

мои остальные отзывы о парфюме тут.

Еще одно «мыло» от Lanvin

«Глаз» Kenzo для любительниц пудровой классики

Аромат чистых белых простыней от Byredo

Солнечный «Буратино» от Lalique

Достоинства
  • Весенне-летний вариант
  • Женственный
  • Свежий
  • Универсальные
Недостатки
  • Пахнет дезодорантом
Юльченка Морекомендует
17.01.2024
Дезик дешевле😁 зачем платить больше, если можно не платить 🤪
18.01.2024
мне у burberry очень нравится аромат for her Love этот бы не зашел
18.01.2024
У марки довольно оригинальный взгляд на ароматы, они все какие-то не совсем стандартненькие)