Burberry The Beat - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Burberry

• 16.12.2015
    Здравствуйте, дорогие читатели. Этот отзыв о парфюме будет моим первым и единственным, ибо за 6 лет я не смогла найти ничего, способного затмить его.   ...Наша история началась в далеком 2009.
  • Перед Новым годом мне в отдел принесли конверт от поставщика - поздравление с Новым годом. А в конверте неожиданно оказался другой конвертик, розовый с всем знакомой надписью Л'Этуаль. А в нем - подарочный сертификат!
  • 25.09.2019
    Всем привет. Парфюмерная тема моя любимая. И сегодня я хочу рассказать про абсолютно замечательный парфюм от парфюмерного дома Burberry. Если коснуться этого парфюмерного дома, то я не его фанат, увы, сколько ароматов я не пыталась разнашивать и находить в них уникальность и заманчивость - у меня…
  • 12.07.2018
    BURBERRY THE BEAT для меня просто открытие. Ко мне пришла подруга, и я сразу почувствовала волшебный запах зашедшего вместе с ней нового парфюма. Теперь BURBERRY THE BEAT всегда есть в моей коллекции ароматов.
  • 02.01.2014
    Как-то в одном приличном бутике - не бутике парфюмерии (уж не знаю как его окрестить), я покупала один из моих любимых парфюмов, а т.к. цена его была больше тысячи мне дали дисконтную карту и пробник "Burberry The bit" и была там водичка бледно-бледно оранжевого цвета, как сейчас помню.
  • 29.01.2019
    Моя новая страсть - ароматы Burberry. на эти два флакончика я долго засматривалась, слушала, и не могла выбрать. Обе версии были притягательны и прекрасны для меня. Пока я размышляла, грянули скидки. И вот, оба флакончика у меня. Первые, но думаю не последние.
  • 21.04.2016
    Привет! Когда-то в 2009 (ох как давно это было) в подарок молодому человеку покупала туалетную воду и в подарок получила парфюмерный набор The Beat.Я влюбилась в аромат,он так был не похож на все остальные,дорожила каждой драгоценной капелькой этого парфюма.
  • Всем добрейшего дня! История появления этого аромата в моей жизни не была простой, ведь пришла я совершенно за другим парфюмом. Уже взяла понравившийся экземпляр, но тут "на беду" консультант предложила попробовать этого героя.
  • 27.03.2020
    Всем добрый вечер! Сегодня небольшой отзыв об очередном протестированном пробнике... нестандартный отзыв! Буду твердо стоять на своем мнении, и даже если кто-то со мной не согласится - я пришла в отзыв со своим твердым убеждение.
  • Этот парфюм приобрела, опираясь на массу положительных отзывов, без затеста, в принципе, как и в большинстве случаев. Планировала ограничиться 30-кой (предпочитаю иметь в меньшем объёме, но в большем количестве), но акции были на флаконы объёмом 50 мл., и по цене он обошелся мне дешевле 30-ки,…
  • 19.03.2017
    Всем весенний привет! Одним из моих последних приобретений в области парфюмерии стала туалетная вода Burberry The Beat. Пользуюсь ей в течение месяца с огромным удовольствием: аромат прекрасно соответствует ранне-весенней погоде за окном, моему настроению и образу жизни.
  • 05.09.2013
    Маленькая предыстория: О существовании этого чуда я узнала из интернетов) Со школьных годов мне нравилась актриса Блейк Лавли, и в каком-то интервью вычитала, что это ее любимы аромат, ну и интереса ради пошла нюхать) Понюхала и влюбилась… Я совершенно уверена, что Burberry the beat это самый…
  • 40 скидки в Летуале-как повод порадовать себя чем-то новым. Этот аромат привлек меня не своей пирамидой, а скорее флаконом.За полную стоимость покупать его странно-ну совершенно запах не на 2500 руб за 30 мл. А вот 1400 руб-уже более реалистично, и приемлимо для распробования.
  • "The Beat Burberry " появился в моей пусть и немногочисленной, но все-таки парфюмерной коллекции благодаря случайному стечению обстоятельств (благоприятных, естественно).
  • 26.06.2018
    Всем приветики! Туалетную воду Burberry The Beat получила в подарок ранней весной. Подарку была несомненно рада. Хотя в начале я чуть-чуть расстроилась, тк данная группа ароматов не совсем в моих пристрастиях. Но об этом чуть позже.
  • 16.01.2015
    Burberry The Beat Досталась мне в подарок данная парфюмированная водичка.   Так как я являюсь просто фанатиком всех приятных запахов- туалетных вод и парфюмерных у меня было и есть в достаточном количестве.   При выборе водички всегда обращала внимание на ее цвет ( если это возможно).
  • Набрела на этот парфюм совершенно случайно в магазине Летуаль. Какой-то широкой популярностью он не пользуется и отзывов на него практически нет. Если бы я просто увидела пирамиду без затеста, то вряд ли бы заинтересовалась. Но при тестировании он меня сразу зацепил.
  • 09.10.2012
    Итак,начну пожалуй с нашего долгого знакомства с этой прелестью...так как я девушка молодая,моими фаворитами всегда были сладкие водички)вначале это были все фруктовые и ягодные эскада,потом кристина агилера,а затем и нина от нина ричи!но этим летом я поняла что мне жутко надоели все эти…
  • 24.01.2019
    Первый отзыв в наступившем году хотелось бы посвятить туалетной воде Burberry The Beat . Хочу заметить, что есть концентрация парфюмерная вода, а есть туалетная. И отличаются ароматы крышками флаконов и немного составляющими пирамиды. Начну, пожалуй, с того, что я не жалую так называемые свежаки.
  • 30.09.2015
    Добрый деньутровечер, прекрасные дамы и возможно мужчины сегодня расскажу о чудесном парфюме от барбари. Наша с ним история началась давно и любовь к нему проснулась не сразу. Моя подруга - ярый фанат этой водички уже лет 5 точно, а то и больше .
  • 24.04.2016
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам об еще одной туалетной водичке из моей мини коллекции духов, а именно THE BEAT от Burberry. Я очень люблю разные ароматы, у меня никогда не было в коллекции одного единственного парфюма, так как я отношусь к той группе людей, которым через…
  • 21.09.2017
    Всем привет Давно я не писала отзывы на ароматы, а их у меня накопилось довольно много. Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о моем любимчике - туалетной воде Burberry The Beat (Хочу сделать акцент на том, что это туалетная вода, а не парфюмерная.
  • Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о туалетной воде Burberry The Beat. Именно в версии тв, отличие в цвете крышки. Искала себе спутника на знойное лето, перетестила много, перечитала кучу отзывов и нашла его! Burberry The Beat EDT!
  • 17.06.2015
    Приветствую! Хочу сделать небольшую зарисовку на тему одного из моих любимых ароматов - Burberry The Beat Eau De Toilette (EDT). Есть в этом аромате и своя простота, и некая дерзость и нескрываемая прямолинейность.
  • Первый аромат этой марки, который попал в поле моего зрения. С его покупкой с моего туалетного столика исчезли все любимчки, которые жили там годами и которых, казалось, я никогда не предам... Но появился ПУЛЬС!
  • Вот испорчу общую оценку, но все-таки выскажусь! Покупала через интернет, ориентируясь на отзывы, в т.ч. и с этого сайта. Первый нюх из флакона - чудо как хорош! Нежен, элегантен... А потом... Я думала, это моя шкура такую шутку проделывает. Так нет, с блоттера также через 3 минуты воняет.
  • 11.07.2011
    Затестила его недавно в Брокарде и не задумываясь купила. Такой здоровский!!! Стильный, элегантный, молодой, яркий, динамичный, гармоничный. Всего в меру: и сладости, и сексуальности, и строгости. Фрукты в верхних нотах совершенно не компотные.
  • Все привет! Мне хотелось бы сегодня поделиться с вами своим впечатление на аромат от Burberru The Beat, раньше никогда не пользовалась ароматами от Burbearru и особого желания никогда не возникало, почему то не хотелось взять с их полки магазина и затестить, я думаю дело в их супер сдержанном…
  • 27.02.2012
    Ставлю этому аромату 4,так они моими любимыми не являются и уже врятли таковыми станут,надоели как то быстро(((.Покупала как то с подругой в Летуале,покупка была "хочется купить что то новое",хотя я и хотела другой аромат,но мною желаемых духов не было,поэтому решила взять эти,да и подруга…
  • 31.07.2017
    Водичка интересная, как впрочем все водички Burberry. Достойная внимания. Я приверженец свежих и сочных ароматов. Данная водичка (у меня парфюмированная вода 30 мл, куплена по случаю скидки в Летуаль) раскрывается для меня начальными нотами влажного лайма, наверное такое ощущение дает бергамот в…
  • 14.04.2016
    Искала аромат на смену Chanel Eau Fraiche. Перенюхала, наверно, дюжину ароматов. Решила приобрести данный. Купила EDT во флаконе 30 мл просто для знакомства. Сделано во Франции. Цена была в районе 1 500 р. Флакон тяжелый, из стекла, дизайн какой-то футуристический.
  • 01.02.2014
    Burberry - The Beat. В тот день когда "встретила" этот аромат, в РивГош я зашла по-тестировать другой аромат этой же марки и увидела этот милейший флакончик, рука сама потянулась к нему чтоб попробовать. Первое знакомство было у меня с парфюмерной водичкой...
  • 09.12.2015
    Мне захотелось взрыва, страсти, эмоций и выбор пал на The Beat от Burbbery . Удар сердца - аромат вторгся в сознание как поток чего-то теплого, сладкого, обволакивающего среди прохлады. Контраст страсти и холодности. Раскованности и недоступности. Классики и новизны.
  • 27.01.2015
    Новый 2015 год принес мне помимо прочих радостей, очаровательную малышку от Burberry The Beat (EDP). Поподробней о нем: Познакомилась я с ним года три назад в римском дьютике, и как то запал мне в душу, но видимо довольно глубоко, потому что купила я тогда Ангельский и демонический "секрет", а про…
  • 20.02.2014
    Для меня этот аромат открыла консультант в магазине парфюмерии (в который нас "приглашают"))) И за это ей душевное спасибо! Для меня, любительницы свежих запахов с нотами кислинки и деликатной сладости, не так и легко подобрать парфюм.
  • 05.08.2020
    Приветствую! Сейчас мало кто может представить свой образ без парфюма, и я не исключение! Люблю и обожаю ароматы. Одним из моих любимчиков является парфюм от Burberry. Британский стиль на высоте! Цветочно-древесный аромат делает его строгим, но одновременно нежным.
  • 23.07.2017
    Этот аромат я купила не сама - мне подарили. Первый затест не понравился совершенно, я "распробовала" его позже, когда он раскрылся на теле. Я сторонник свежих, сочных ароматов. Этот относится к группе цветочные древесно-мускусные.
  • 10.05.2015
    Аромат Burberry "The Beat" мне презентовали в подарок. Оформлена она в черно-белом стиле, ничем не примечательна, за исключением самого известного бренда Burberry.     Увидев эту коробочку где-либо я бы решила, что это вообще мужская туалетная вода, ибо на женственность упаковка совсем не намекает.
  • 30.08.2015
    Нельзя вернуться из Парижа - столицы парфюмерии, не прихватив с собой флакончик духов или туалетной водички в качестве сувенира. Вот так и я привезла в воспоминание об этом чудесном городе Burberry The Beat .
  • 12.07.2018
    Мне нравится ,что резковатое начало перца и бергамота сменяется нежностью цветов и цитрусов. Мускус придает остринку и некую "изюминку". Чайная свежесть с цитрусовой прохладой хорошо сочетаются и раскрываются на коже свежей ноткой .
  • Появление в моей коллекции парфюма,этого симпатичного флакошки связана с зимней историей,приключившейся со мной.А началось все с того,что я отправилась покупать презент для приятельницы, пригласившей нашу девичью кампанию,в один из дней новогоднего праздника к себе на дачу.Решила купить…
  • IVM аватар
    29.04.2019
    Мой отзыв о туалетной версии этого аромата. Флакон Форма и расцветка флакона навевает мысли о человеке в клетчатом плаще или костюме и белом шарфе, т.е. понимаешь, что внутри не может быть ничего легкомысленного, сладенького, девичьего.
  • Burberry The Beat - это неожиданное соединение цейлонского чая и ириса. Запах мускатно-цветочно-древесный. Нежный, энергичный стиль и пудровый оттенок. Аромат лесных колокольчиков - это характеристичные ноты цветочно-травяные, "влажные", " светящиеся и плывущие." Они придают запаху элегантность и…
  • 29.10.2017
    Доброго времени суток! Лет 10 назад ко мне на работу забежала знакомая...Какое же вкусное облако ее окутывало!!! Я поплелась за ней и вдыхала,вдыхала и вдыхала шлейф,который заполнил,кажется,все пространство!Нереальный,легкий,нежный,свежий аромат!
  • 17.02.2016
    В 36 лет как то по тихоньку начинаешь уходить от нежных и романтических запахов. По тихоньку начинаешь осознавать, что возраст берет свое , и мечты о принцах, и олигархах нужно послать куда подальше, и сосредоточиться на детях, и на карьере.
  • 20.08.2013
    Духи, пожалуй самый глупый подарок, если не знаешь точную марку и модель... Запах это одна из самых индивидуальных черт человека. Ведь сколько людей, столько и мнений. Для любителей "официальных" запахов, на мой взгляд, этот самый приятный. Я из любителей строгих запахов и от этого "балдею".
  • 09.10.2012
    Флакон аромата Burberry The Beat подарил мне муж. Впечатления об этом парфюме самые положительные. Естественно, то, что я о нем пишу - это мое личное восприятие.Во-первых, его без тени сомнения можно носить куда угодно, но только днем - это не вечерний аромат. Хотя тут все относительно.
  • 21.03.2015
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Аромат от Burberry просто чудесный! the beat представлен как парфюмированная вода и туалетная вода. Туалетная вода имеет более резкий запах, а парфюмированная (которая на фото) более утонченный и нежный запах, аромат динамичный, свежий и манящий, оставляет…
  • 15.09.2014
    Данную туалетную воду я получила в подарок. И влюбилась с нее с первого нюха J. Это самый необычный аромат, который попадался мне в руки. Он очень свежий, ненавязчивый, но в то же время он заявляет о себе. Он очень сексуальный, свежий, но не тривиальный. Запах уверенности.
  • 24.06.2014
    Очень долго выбирала аромат: то слишком резкие попадаются, то слишком сладкие. Консультанты в магазинах у нас в Саратове зачастую ничего не знают и посоветовать не могут. В каких только магазинах я не побывала, сколько ароматов не переслушала.. И случайно на полке нашла этот аромат) Он потрясающий!
  • 1
  • 2
  • 29.03.2016 - 23:44
    Моя маленькая победа :)
    ٩()۶ Приветствую всех! Сегодня пишу отзыв на непривычную для меня тематику (выходим из зоны комфорта ага ага) - мужской парфюм . Я бы хотела Вам представить туалетную воду Burberry The Beat For Men   Место покупки: приобретала на [ссылка] $ Цена: 2400 (50 мл), 3000 (50 мл) Приехали запечатанными…
  • 10.06.2013 - 12:24
    НАСТОЛЬКО бархатистой кожи у меня не было ни от одного лосьона!!!
    Мне подарили этот лосьон в комплекте с одноименным ароматом духов (см. фото) на День Рождения.И я в полном восторге от этого средства для тела!!!Кожа после него нежная, бархатистая, моментально возникает эффект ухоженного холеного тела!А если еще воспользоваться этим лосьоном после скраба для душа…
  • 15.03.2016 - 04:19
    Даешь качественный мужской уход, мытье и аромат!
    Данный гель для душа повторяет аромат духов Burberry The Beat   Запах приятный, умеренно интенсивный, держится в течении суток стабильно.   Гель хорошо пенится, его можно назвать концентрированным, так как не нужно использовать большое количество.
  • Чистая сексуальность в строгой мужской рубашке.
    Доброго времени суток, милые красавицы! Первое впечатление, которое так часто бывает обманчиво, при н с "London" от Burberry выдало навязчивую ассоциацию со знаменитым творением Dior "Jadore", который щедро распылили около жасминового куста.
  • 26.03.2012 - 19:23
    Яркий запоминающийся аромат для юных и свежих! (фото)
    Я обратила внимание на этот аромат из-за того, что когда-то давно моему папе подарили туалетную воду BURBERRY Week End, в которую я буквально влюбилась и, несмотря на то, что аромат мужской, пользовалась им. Это такой яркий аромат лимона, думаю даже, что скорее унисекс, чем мужской.
  • 08.05.2015 - 20:33
    Бодрость во флаконе :))
    На этот аромат наткнулась случайно, привлекла цена в Летуале со скидкой 40 - 1319 руб за 30 мл. К слову сказать до начала этой акции у них была другая акция с красными ценниками. И эту водичку можно было купить уже за 1619 руб.
  • 15.12.2017 - 10:23
    Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память.©
    Здравствуйте! Хочу сегодня поделиться с вами впечатлениями о парфюме Burberry Body - самом элегантном аромате из моей парфюмерной коллекции. Постараюсь как можно более подробно рассказать о его характере, стойкости, шлейфе, и, возможно, помогу вам определиться с выбором.
  • 01.01.2012 - 10:45
    ни на что не променяю английский парфюм
    Приобрела этот набор в дьюти-фри заграницей. Очень люблю английские марки одежды и парфюма. А Барберри так вообще обожаю. Люблю их сдержанность и элегантность. В наборе 5 лучших ароматов марки:1. Burberry for women. Классический аромат. Очень притягательный и элегантный.
  • 12.03.2021 - 12:42
    Купила вслепую и разочаровалась. Помнила его вообще не таким, какой он сейчас. + история о том, почему я не перевариваю аромат барбариса
    Привет, дамы и господа. Не люблю писать негативные отзывы о парфюмерии, но сегодня как раз будет один из таких. Раньше я особо не пользовалась парфюмерией. Однако когда мне было лет 14-15 я подворовывала у мамы ее ароматы.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 18.10.2021 - 23:14
    Среди серых стен молчанья я тебя нашла случайно, позвала тебя с собою, назвала своей судьбою
    Ой-вей! Мне таки настоятельно нужно заканчивать со скупкой парфюмерии... Количество духов такое, что я уже начинаю попросту забывать о том, что я имею.. Список составить, что-ли? И покупка чудесных Britney Spears Believe это, действительно, контрольный выстрел...
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 20.09.2021 - 18:29
    Из ретро дамочки и чародейки в ходячий секс.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодняшний отзыв хочу посвятить парфюму L'Agent от английского бренда (в первую очередь белья) Agent Provocateur. И сразу спойлер - парфюм снят с продажи, но его всё ещё можно найти и купить, отзыв пишу для тех, кто пока ещё думал - нужен он вам или нет.
  • 06.11.2021 - 20:16
    Богемный Сад aka Богемный Шик. Этот восхитительный Bogemian Garden невероятно похож на аромат 90-х от Escada, но все-таки индивидуален и красив
    В третий раз убедилась, что парфюмерия Naomi Campbell действует на меня гипнотически - завораживает и восхищает.     Naomi Campbell Cat deluxe Naomi Campbell Naomi Campbell   Как оказалось, NC абсолютно мой парфюмерный дом и теперь есть у меня цель - заиметь, по возможности, все её ароматы, хотя…
  • Если от запаха, как говорят, зависит восприятие человека... то мне даже страшно представить, как меня воспринимают в комплекте с этим ароматом
    Приветствую всех заглянувших! Говорят, что как вас воспримут, зависит от того как вы пахнете... Сегодня расскажу, как я пахну, когда использую Givenchy L'Interdit. Кстати, в отзыве речь пойдет не о туалетной воде, а о парфюмерной (см. на фото) - она более интенсивна.
  • 15.11.2021 - 18:47
    🌹 Похвалю, оставлю "отлично" и пойду за доступным аналогом
    Привет!   Моя познания в продукции Dolce&Gabbana остановились на уровне LImperatrice и Light Blue. А новые ароматы не привлекали, пока дело не дошло до Rose.Среди цветов у меня два фаворита - жасмин и роза. Поэтому я решила протестировать новинку, раз о розе заявили уже в самом названии.
  • 30.09.2021 - 16:37
    🔥 DSQUARED2 "Wood for Her": отзыв - восторг 💖 На какие ароматы похож? ✅ Кому понравится?
    Сегодня мой отзыв о женском аромате DSQUARED2 "Wood for Her", признаться, купить я его хотела на протяжении многих лет, но почему-то постоянно приобретала вместо него другие парфюмы.