Burberry Body - отзывы

• 2
  • 3
  • 13.01.2016 - 16:07
    Терпкий, горький и...нежный? Да, это же Body
    Как хорошо, что иногда часто случаются приступы жадности на столько острые..что только время спустя начинаешь понимать, подбирая осознанно и целенаправленно, никогда бы не остановила выбор на подобном.
  • 31.10.2018 - 17:30
    Дурман трава - не иначе...А у вас было такое, что хочется поливаться парфюмом?
    Этот отзыв будет полезен любителям розы в парфюмери. Если вам нравится не просто роза, а нежная терпковато-кисленькая ее интерпретация - вам срочно нужен Burberry Body EDT, ибо тут ее есть:) Не так давно я писала отзыв на версию Body в версии EDP и вот спешу поделиться впечатлениями о ее младшей…
  • 06.03.2018 - 23:00
    "Ведь тебя не любить невозможно!..." Нежный, хрустальный, дорогой, универсальный, жизнерадостный аромат, как вторая кожа. Моё "нежное тело" ♡
    Всем привет, девчули!   Вот я и дорвалась до отзывов о парфюмерии, так давно не собиралась с мыслями, что бы написать о чем то ароматном, а ведь это моя маленькая страсть! При выборе нового аромата я абсолютно случайно обратила внимание на ароматы Burberry Body ...
  • 11.04.2015 - 22:01
    Романтическая притягательность,завораживающий аромат,неповторимый Body Intense. Очень много можно написать о нем!Или аромат, который отличается от все ароматов в линейке Burberry! фото покупочки
    Доброго времени суток! Теперь для меня аромат Burberry Body Intense ассоциируется с приходом весны -поры обновления яркости и радости,тк приобрела это чудо в марте!
  • 16.03.2020 - 22:09
    Сложно ли жить со знаменитостью?
    Привет! Называю ли я себя парфюмерным маньяком? С одной стороны - да. Мне постоянно хочется пробовать что-то новенькое. Я не пройду мимо стенда с парфюмерией, не познакомившись с новым для себя ароматом. А пробники скупляю пачками.
  • Чистая сексуальность в строгой мужской рубашке.
    Доброго времени суток, милые красавицы! Первое впечатление, которое так часто бывает обманчиво, при н с "London" от Burberry выдало навязчивую ассоциацию со знаменитым творением Dior "Jadore", который щедро распылили около жасминового куста.
  • 26.03.2012 - 19:23
    Яркий запоминающийся аромат для юных и свежих! (фото)
    Я обратила внимание на этот аромат из-за того, что когда-то давно моему папе подарили туалетную воду BURBERRY Week End, в которую я буквально влюбилась и, несмотря на то, что аромат мужской, пользовалась им. Это такой яркий аромат лимона, думаю даже, что скорее унисекс, чем мужской.
  • 16.12.2015 - 13:24
    Я - не парфюмоманьяк, но The Beat навечно покорил меня и продолжает сводить с ума всех, кто его ощущает.. Яркий, по-британски стильный. Откровенная история о безоговорочной любви..
    Здравствуйте, дорогие читатели. Этот отзыв о парфюме будет моим первым и единственным, ибо за 6 лет я не смогла найти ничего, способного затмить его.   ...Наша история началась в далеком 2009.
  • 10.05.2017 - 16:08
    ***Ох "Бёрбери", да ты не так-то прост! Впечатления, описание, фото + пирамида аромата***
    Место покупки: Л'Этуаль Пожалуй, это один из лучших ароматов среди тех, которые я пробовала! Конечно я не парфюмер и не парфюмероманьяк )) но избрызгала на воздух уже порядошно ароматов, о них можно почитать в ЭТОМ разделе. Данный аромат был куплен по совету продавца-консультанта.
  • 18.07.2021 - 15:39
    ❋ Нежный и элегантный Body Tender или аромат к которому я шла целый год! От желания продать флакон, до покупки дубля ❋
    Приветствую!   С недавнего времени я парфюмерный маньяк... и если по началу это было интересно и увлекательно, то сейчас уже стало фанатично и слишком накладно.
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 07.06.2021 - 22:23
    💖Странный, изысканный и неповторимый Burberry Неr intense - сладкий йод, синтетические ягоды, современный пластик и нереально красивая пудра в базе. 💖Пирамида, раскрытие, мои впечатления и другие подробности.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сезон скидок сделал свое дело, и хотя я изначально и не планировала покупку нового аромата Burberry Her в интенсивной версии, поскольку есть классический вариант, но не устояла перед 50 скидкой, решила, пусть будет еще один аромат в моей коллекции.
  • 19.05.2021 - 20:45
  • 21.06.2021 - 18:59
    На протяжении многих лет остается одним из самых продаваемых ароматов в США, и совершенно не зря! 🌾 Удивительный универсальный аромат, который подойдет не всем 🌾 Расскажу, чем он мне пахнет
    Привет! Об аромате Lovely от звезды "Секса в большом городе" Сары Джессики Паркер я узнала более 8 лет назад, и уже тогда знала, что он должен мне понравиться. Несколько месяцев назад я поняла, что ждать больше не хочу, и приобрела полноценный флакон без предварительного тестирования.
  • 21.05.2021 - 17:42
    Соль, свежесть, орехи, комплименты. Не знаю, насколько новая и старая версия отличаются, но свой новодел – люблю 🤍
    И снова о главном: Начнем с того, что парфюмы Mugler я считаю одними из самых интересных в люксе. Ароматы не избитые ни тебе «компотика», ни «вкусняшечки», ни «ванилюшки».
  • 22.06.2021 - 19:05
    Аромат карикатурной жены
    Вкусного какао всем заглянувшим! Когда в авторском описании я встречаю фразу: "Аромат роскошной женщины, знающей себе цену", скептик во мне невольно добавляет: "...и готовой ее назвать.