Опубликовано 31 Январь, 2022 - 11:02

6 500 рублей

Привет ❤️

Возбуждающий, магнетический, свежий, красивый, необычный- всё это об аромате Body от Burberry. У меня много ароматов, много любимых, тех, к которым тянется душа, но этот особенный и ни с чем несравнимый.

🤍

Цена в зависимости от объема и концентрации от 450 за 5 мл до 7500 за парфюм объемом 75 мл.

Body Burberry — это аромат для женщин, принадлежит к группе шипровые, фруктовые.

Body выпущен в 2011 году.

Парфюмер: Michel Almairac.

Верхние ноты: Персик, Полынь и Фрезия; средние ноты: Роза, Сандал и Ирис; базовые ноты: Мускус, Кашемировое дерево, Ваниль и Амбра.

🤍

Флакон, как отдельный милый шедевр- льдинка с характером, хрустальная ваза с эликсиром. Именно такие у меня ассоциации. Удобный, красивый, увесистый. Несмотря на его хрупкость и некомпактность, на его вес, держать в руках его доставляет удовольствие, представляя его божественный аромат.

Честно говоря, когда я впервые его послушала, купив версию в 7.5 мл, я его не поняла, а потом влюбилась, просто прожив один зимний день с ним. Любовь наша случилась в слякотном марте, и весна его время. Впрочем, все другие сезоны, включая зиму, тоже.

Неоднократно читала подобные истории девушек, которые впервые услышав этот аромат, говорили "Фу", а потом жить без него не могли, ну как я, впрочем.

О звучании.

Я слышу травы (горькие) и цветы (свежие, весенние). Здесь нет ноток спирта, сладости, Востока. Аромат звенящий и звучащий, хрустальный и сильный, как его флакон. Освежающая горная вода с примесью растущей полыни. При этом есть в нём что-то праздничное, торжественное....и чувственное.

Полынь и фрезия стартуют, потом все тише...тише...тише. И остается аромат припудренного тела. Разве не красота?!

Не назвала бы его вечерним. Его время утро, день... свет.

Могу назвать его возбуждающим, сексуальным, откровенным, но при этом дневным и свежим. Такой вот парадокс.

Он вне времени и вне возраста.

Я люблю Боди и ношу его с огромным удовольствием. Всё вокруг, абсолютно все, даже те, кто к парфюму равнодушны, спрашивают меня, что это за аромат, говорят, что он супер классный и манящий. И я согласна. Поэтому я и покупаю третий флакон подряд, и среди прочих, этот расходуется быстрее всего.

Это аромат любви, праздника, радости. Энергичный и жизнеутверждающий, не имеющий себе равных, по моему мнению. Не понимаю, как он может не нравиться. Девушки, да он же просто идеален.

Ношу его на работу, на морскую вечернюю прогулку, в театр, на встречи с друзьями. Мне нравится его слушать. Просто браво его создателю. Боди- моя огромная слабость теперь. Не знаю, может ли он надоесть.

Рекомендую. Люблю и обожаю...🤍

Достоинства
  • Бесподобный
  • Интимный
  • Красивое оформление
  • Притягательный
  • Приятный шлейф
  • Сексуальный
  • Стойкий
Недостатки
  • Минусов не нахожу
Summersideрекомендует
Было бы интересно затестить этот аромат Smile
31.01.2022
Он просто нереальный, послушайте обязательно.
Попробую 🤣секса мне не хватает
31.01.2022
Горячо рекомендую. Магнетический аромат.....
Хочу, хочу! Love
Очень рекомендую. Невероятный🤍🤍🤍
31.01.2022
Может раньше и слушала, но не запомнила. А может и нет. Надо заценить!
31.01.2022
Послушайте, аромат очень необычный...
31.01.2022
Скорее всего, не встречала его, или не раскрылся просто) поищу, попробую еще разок с ним поладить
31.01.2022
Я его сначала не поняла, а теперь просто не могу без него❤️
Очень интересно, захотелось купить попробовать ☺
Какой он классный ❤️❤️❤️
Классный аромат Smile
11.02.2022
Классный! Послушаю при возможности.
Аромат шикарный Smile Но у меня был объём в 80 мл., и успел поднадоесть Shy