Burberry Body Intense - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Burberry

• 15.12.2017 - 10:23
    Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память.©
    Здравствуйте! Хочу сегодня поделиться с вами впечатлениями о парфюме Burberry Body - самом элегантном аромате из моей парфюмерной коллекции. Постараюсь как можно более подробно рассказать о его характере, стойкости, шлейфе, и, возможно, помогу вам определиться с выбором.
  • 13.01.2016 - 16:07
    Терпкий, горький и...нежный? Да, это же Body
    Как хорошо, что иногда часто случаются приступы жадности на столько острые..что только время спустя начинаешь понимать, подбирая осознанно и целенаправленно, никогда бы не остановила выбор на подобном.
  • 26.09.2021 - 13:56
    Очень уж эта туалетная вода похожа на версию Body Tender, однако все же имеет свои отличительные черты, в том числе касательно стойкости и шлейфа.
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о туалетной воде Burberry Body . Зимой я уже знакомилась с другой версией Body Tender , но с ним произошла странная история. После нанесения на шею у меня начинался легкий зуд и пекло место нанесения.
  • 06.03.2018 - 23:00
    "Ведь тебя не любить невозможно!..." Нежный, хрустальный, дорогой, универсальный, жизнерадостный аромат, как вторая кожа. Моё "нежное тело" ♡
    Всем привет, девчули!   Вот я и дорвалась до отзывов о парфюмерии, так давно не собиралась с мыслями, что бы написать о чем то ароматном, а ведь это моя маленькая страсть! При выборе нового аромата я абсолютно случайно обратила внимание на ароматы Burberry Body ...
  • 08.02.2020 - 14:32
    🌻🌻Тот случай, когда "интенс" меняет все.🌻🌻
    Привет всем, кто как и я увлечен ароматами! Да и вообще всем!   Парфюмерная маньячка Галя на связи.   Я снова хочу рассказать про аромат, с которым недавно познакомилась. Речь идет о Burberry Неr Intense , мне дали его пробник за очередную парфюмерную покупку.
  • 08.03.2021 - 11:30
    Парфюмерная вода Burberry Her Intense - даешь Баккару Руж в массы!
    Привет всем! Спешу поделиться с вами своим впечатлением от первого представителя парфюмерного дома Burberry в моей парфюмерной коллекции - Her Intense! Скажу сразу, что именно факт создания этого аромата знаменитым парфюмером Франсисом Куркиджаном и пробудил во мне интерес сначала к классической…
  • Чистая сексуальность в строгой мужской рубашке.
    Доброго времени суток, милые красавицы! Первое впечатление, которое так часто бывает обманчиво, при н с "London" от Burberry выдало навязчивую ассоциацию со знаменитым творением Dior "Jadore", который щедро распылили около жасминового куста.
  • 26.03.2012 - 19:23
    Яркий запоминающийся аромат для юных и свежих! (фото)
    Я обратила внимание на этот аромат из-за того, что когда-то давно моему папе подарили туалетную воду BURBERRY Week End, в которую я буквально влюбилась и, несмотря на то, что аромат мужской, пользовалась им. Это такой яркий аромат лимона, думаю даже, что скорее унисекс, чем мужской.
  • 08.05.2015 - 20:33
    Бодрость во флаконе :))
    На этот аромат наткнулась случайно, привлекла цена в Летуале со скидкой 40 - 1319 руб за 30 мл. К слову сказать до начала этой акции у них была другая акция с красными ценниками. И эту водичку можно было купить уже за 1619 руб.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 18.10.2021 - 23:14
    Среди серых стен молчанья я тебя нашла случайно, позвала тебя с собою, назвала своей судьбою
    Ой-вей! Мне таки настоятельно нужно заканчивать со скупкой парфюмерии... Количество духов такое, что я уже начинаю попросту забывать о том, что я имею.. Список составить, что-ли? И покупка чудесных Britney Spears Believe это, действительно, контрольный выстрел...
  • 20.09.2021 - 18:29
    Из ретро дамочки и чародейки в ходячий секс.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодняшний отзыв хочу посвятить парфюму L'Agent от английского бренда (в первую очередь белья) Agent Provocateur. И сразу спойлер - парфюм снят с продажи, но его всё ещё можно найти и купить, отзыв пишу для тех, кто пока ещё думал - нужен он вам или нет.
  • 06.11.2021 - 20:16
    Богемный Сад aka Богемный Шик. Этот восхитительный Bogemian Garden невероятно похож на аромат 90-х от Escada, но все-таки индивидуален и красив
    В третий раз убедилась, что парфюмерия Naomi Campbell действует на меня гипнотически - завораживает и восхищает.     Naomi Campbell Cat deluxe Naomi Campbell Naomi Campbell   Как оказалось, NC абсолютно мой парфюмерный дом и теперь есть у меня цель - заиметь, по возможности, все её ароматы, хотя…
  • Если от запаха, как говорят, зависит восприятие человека... то мне даже страшно представить, как меня воспринимают в комплекте с этим ароматом
    Приветствую всех заглянувших! Говорят, что как вас воспримут, зависит от того как вы пахнете... Сегодня расскажу, как я пахну, когда использую Givenchy L'Interdit. Кстати, в отзыве речь пойдет не о туалетной воде, а о парфюмерной (см. на фото) - она более интенсивна.
  • 15.11.2021 - 18:47
    🌹 Похвалю, оставлю "отлично" и пойду за доступным аналогом
    Привет!   Моя познания в продукции Dolce&Gabbana остановились на уровне LImperatrice и Light Blue. А новые ароматы не привлекали, пока дело не дошло до Rose.Среди цветов у меня два фаворита - жасмин и роза. Поэтому я решила протестировать новинку, раз о розе заявили уже в самом названии.
  • 30.09.2021 - 16:37
    🔥 DSQUARED2 "Wood for Her": отзыв - восторг 💖 На какие ароматы похож? ✅ Кому понравится?
    Сегодня мой отзыв о женском аромате DSQUARED2 "Wood for Her", признаться, купить я его хотела на протяжении многих лет, но почему-то постоянно приобретала вместо него другие парфюмы.
  • 22.09.2021 - 17:23
    Что же в них такого особенного-то ? В духах за 25 000 рублей?
    Всем привет! Мне нравятся различные приятные ароматы, и за последние несколько лет у меня собралась не большая коллекция своих ароматов. И безусловно венцом моей коллекции являются они - Creed Love in White.