Опубликовано 28 Январь, 2014 - 10:53

Молочко для тела Burberry Body Milk входило в состав одноименного подарочного набора.

Молочко белого цвета и довольно жидкой текстуры (в общем, это действительно молочко, а не лосьон). Объем бутылочки 100 мл, но из-за жидкой текстуры очень быстро расходуется. Молочко имеет ярко выраженную отдушку соответствующего парфюма Burberry Body.

Упаковка
Состав

Хочу сказать, что сам парфюм мне более-менее понравился, но вот запах молочка уж очень сильно «бьет» в нос, хотя за все время использования, голова от него еще ни разу не болела. Самый главный, на мой взгляд, недостаток, что молочко только делает вид, что увлажняет кожу, да, она приятная на ощупь, но это только до первого мытья рук или тела, т.к. прямо чувствуется, что кожа под ним сухая.

В итоге, не понятно значение этого молочка… просто чтобы чувствовать аромат Burberry Body? Так для этого и есть парфюм Burberry Body Smile

Молочко совершенно бесполезное, не тратьте зря деньги!

Желаю Вам приятных и полезных покупок! Wink

Достоинства
  • Не оставляет липкости
Недостатки
  • Неприятная жидкая консистенция
bysoulне рекомендует
28.01.2014
Да, средства в наборах в дополнение к чему-то хорошему и известному (особенно парфюму) зачастую представляют собой пустышку Sad
28.01.2014
Состав ужасный... Сама раньше пользовалась средствами с таким составом, не заморачивалась, пока жареный петух в .опу не клюнул, но, ёлки-палки, в 2014-м году, когда средства с нормальным составом можно купить по вполне приемлемой цене, как вообще производителям не стыдно выдавать такую бытовую химию за уходовые средства?
28.01.2014
Asfir, жаль что это так… ведь тогда смысл хорошего подарочного набора теряется, лучше уж тогда покупать все по отдельности и самой составлять набор.
Спасибо за Ваш комментарий!

Gin_And_Tonic, спасибо! Wink Я не очень сильно разбираюсь в составах (знаю только о некоторых вредностях), но тоже подумала, что ничего там хорошего нет…