Опубликовано 30 Август, 2018 - 12:43

Всем привет, я очень люблю косметику и парфюмерию и явно не являюсь приверженницей того, что у женщины должен быть один аромат, который бы ассоциировался с ней, нет, мы разные и настроение у нас тоже разное, а так же разные и те случаи в которых будет уместен тот или иной парфюм, поэтому я люблю, когда парфюмов несколько и выходя на улицу и задерживаюсь на секундочку с мыслью о том, а какой бы мне хотелось быть сегодня ... лёгкой и беззаботной, а может быть я иду на важную встречу и поэтому я решительна и уверенна в себе, или же это романтическое свидание и хочу вскружить своему кавалеру голову в прямом и переносном смысле:))

Но сегодня речь пойдёт о том, когда Вы - дама, которая таинственна и грациозна, вот она идёт и кажется, что её аромат окутал вас своей нежностью, но она уже ускользнула и только "тонкий" шлейф её парфюма остался в памяти о ней...

Итак, Burberry Body

Описание от производителя:

Body от BURBERRY вовлекает в мир чувственных фантазий и полных романтики грез. Сладостный и соблазнительный аромат словно создан для облаченных в шелка женщин вне времени, возраста и предпочтений, его особенность — в универсальности.

Розово-телесные тона флакона и душистого содержимого предназначены, чтобы притягивать взгляд к обнаженному, совершенному по форме телу. Его одеждой служит вуаль нежного аромата, утонченного и фантастически вальяжного.

Первый древесно-мускусный аккорд встречает обаянием спелого персика, белой фрезии и горькой полыни. Мощный взрыв эмоций обеспечен благодаря царственной розе и роскошному по звучанию ирису, окутанному в восточные нотки сандала. Обворожительно-медовый, словно мягкий кашемировый свитер, парфюм Body являет собой настоящий пудровый эффект.

Продлить удовольствия от соприкосновения со сказкой помогут: амбра, мускус, кашмирское дерево и традиционная для BURBERRY сладкая ваниль. Томный, очаровательный, непостижимый. Отлично гармонирует с бутылочкой, стройной и подтянутой, напоминающей идеал женщины.

Это поистине очень женственный парфюм и моё мнение о нём менялось несколько раз.

Начну с того, что я его купила, так как девушка (продавец-консультант) в известном магазине его очень сильно нахваливала и вообще они там почему-то очень рекомендуют этот бренд. Я понимала, что уже потерялась в потоке огромного количества запахов в магазине, так как повсюду люди обоняние уже просто отказывалось что-то распознавать, поэтому доверилась и выбор пал на него, тем более, что другой парфюм этой марки у меня уже был и им я осталась очень довольна.

Придя домой я нанесла его на себя и....и ничего. Что за ерунда? Подумала я и расстроилась, подошла к мужу и он тоже ничего не почувствовал, а почувствовать что-то можно было (как оказалось), только уткнувшись носом в место нанесения парфюма. Но! Прошло буквально пару минут и фантастика, этот парфюм раскрылся и то, что ещё совсем недавно скрывалось от нашего обоняния "заиграло яркими красками" женственности, весны и лёгкости.

Для меня этот факт очень удивителен, как так? В чём секрет? Но это мой первый парфюм, который проявляется не сразу, а требует времени для индивидуального раскрытия. Муж тоже удивился, но по достоинству парфюм Burberry Body оценил, ещё бы, ведь аромат настолько женственный, что обязательно понравится всем мужчинам. Ведь не зря, сладкая ваниль считается природным афродизиаком для мужчин, да да, это тот компонент, которым можно умело пользоваться среди противоположного пола, просто добавьте ещё немного улыбки и кокетства!

Я совсем не ощущаю горькую полынь, так как ничего горького там нет, но и приторно сладким он не является, больше чувствую розу и персик, но всё это настолько подаётся легко и не навязчиво, а именно в тонкой и изысканной форме дорого парфюма.

Не зря форма флакона имеет вытянутую форму, кажется дизайн соответствует содержимому, а так же той, для кого предназначен этот аромат - "тонкая", грациозная и одновременно стильная женщина, которая с лёгкостью смотрит на жизнь и идёт на встречу новому с улыбкой.

Для меня так же является огромным плюсом, что этот парфюм Burberry Body оставляет за собой шлейф, который заставит прохожего обернуться вам в след, уж будьте в этом уверенны!

Когда и где его "носить"? Девушкам, а так же женщинам любого возраста, весной и прохладным летом, он не вечерний, а скорее "солнечный", но тут главное не переборщить, на работу так же будет уместен, если это не маленькое офисное помещение, а есть пространство в котором можно "раствориться".

Отзывы на другие мои парфюмы, вы так же можете прочитать:

Yves Saint Laurent Black Opium - отзыв

Bvlgari Omnia CORAL - отзыв

Calvin Klein Women - отзыв

ШиПы и РоЗырекомендует
30.08.2018
Красивый дизайн! Аромат, наверное, тоже потрясающий.
Конечно, как и все парфюмы на индивидуальный вкус, но равнодушной не оставит ?
30.08.2018
красивый дизайн, не пробовала такой заинтересовали попробовать
Обязательно затестите ?
30.08.2018
Я фанат шлейфовых ароматов и очень приятно, что он здесь есть
Мне тоже нравится,чтобы за мной шлейф был, но последнее время всё меньше парфюмов с этим свойством ??