Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 21:21

Я осталась крайне довольна своим аромабоксом от Рандеву. Я выбрала набор №3 "Топ-8 популярных ароматов для нее". Идея классная - присылают коробочку, где лежат 8 пробничков ОРИГИНАЛЬНЫХ ароматов. Можете поносить парфюм, подумать, подходит ли вам, сравнить с похожими, а затем можно уже раскачаться на покупку полноразмера.

В подарок к аромабоксу мне положили корейскую тканевую маску для лица (еще не распробовала) и пробник неизвестной фирмы Angeline (Энжелин).

Вот о парфюме Angeline Lost Love cегодня и расскажу.

Общая характеристика.

Описание Angeline Lost Love.

Аромат Lost Love представляет собой сочетание цветочных и древесных нот, придающих естественную и женственную изысканность. В верхних нотах ощущается свежесть сочного персика и кисловатого абрикоса. Благодаря чувственному жасмину появляется романтическая нотка, сочетающая в себе теплые и кремовые оттенки ванили. Мох добавляет глубокий зеленый и землистый акцент, создавая сбалансированное и идеальное послевкусие.
Lost Love отправляет в чувственное путешествие, начиная с сочных фруктов и заканчивая цветочной элегантностью, оставляя вас в безмятежных объятиях древесных нот.

Написано, красиво, конечно, спору нет, но не верьте, нет - ВРАНЬЕ! Все эти красивые слова - вранье, вот так...

Пол - для женщин.

Группы - Восточные, Цветочные.

Эм, если мыльные цветочки еще чувствуются, то востока нет и поныне. Скорее уж, точнее было б написать так: фруктово-цветочное мыло.

Страна-производитель - Испания.

Цена - аромабокс обошелся в 1303 рубля, что очень дешево, а пробник бесплатно в подарок к заказу.

Вот так выглядит коробочка.

А вот за 10 мл любезно просят 1690 р, за 100 мл - уже целых 7865. Это со скидкой.

ОЧЕНЬ ТОЛСТО! Жирно просто.

Пирамида аромата.

Верхние ноты - Абрикос, Персик.

Средние ноты - Жасмин.

Базовые ноты - Мох, Ваниль.

Казалось бы, незамысловатая, но вполне приятная пирамидка, да?

Покажу визуализацию пирамиды Angeline Lost Love. Фрукты да цветочки и аккорда мха.

Как Angeline Lost Love раскрывается на мне?

Ой, парфюм мне не понравился буквально с первых нот, а дальше - еще хуже...

Я не очень люблю фруктовые ароматы, но именно к персикам и цитрусам лежит душа. Люблю и запах, и вкус.

Вместо сочных фруктовых аккордов, сдобренных цветами, я получила просто мыльную курагу.

Вот визуализация))) Это просто прикол из разряда ожидание - реальность, серьезно!

Курага такая грязная, второсортная, какая-то подгнившая ерунда с рынка, которую, видимо, старались отмыть с мылом. Мыли-мыли в смрадном ржавом тазу, терли-терли, и стало все еще вонючее и гаже... Вот такие крайне неприятные ассоциации у меня возникли...

Затем вступили душные, мыльные, приторные и невообразимо гадкие цветы. Да, и ваниль, и особенно жасмин могут - ой, как могут - даже в качественных и дорогих духах давать некоторую мыльность. Но здесь бахнули столько мыла, что уже непонятно: это все еще парфюм или таки уже гель для душа? Причем такой дешевенький, простецкий, которым пользоваться в тягость.

Ванили я не дождалась, оно и хорошо.

Пахнет, как будто вы взяли 15 разных духов в Лэтуаль, напшикались всеми ими подряд одновременно и ходите... воняете.

Или как будто облились какой-то пакостью, купленной в 90-ых в ларьке у перехода в метро.

Ну просто, фу! Ужасное звучание аромата, ноль раскрытия, не соответствует пирамиде, так еще и разит этой ерундой за полкилометра, сколько ни отмывайся...

Стойкость.

Ребята, это полный провал! Почему классные парфюмы, которые я люблю всем сердцем, например, тот же Versace Bright Crystal быстро слетают с кожи, как будто тают, а всякая ерундища типа Angeline Lost Love сидят, как приклеенные?

Парфюм очень громкий и душный, он буквально окутывает многометровым коконом и ты плывешь в этом смрадном облаке, как в скафандре... На одежде остается надолго, даже после СТИРОК (да, множественное число) что-то чувствуется.

Едва я нанесла Angeline Lost Love, я сразу ойкнула и побежала оттирать сие творение с шеи и запястий. Черта с два! - не отмывается. Два раза жестко намыливала шею и руки мочалкой с душистым гелем для душа, может, чуууууточку запах стал помягче, но не ушел на совсем. После полноценного отмокания в ванной и натирания скрабом Angeline Lost Love и то не улетучился! Просто комедия, реально...

Все бы ничего, но запах такой пакостный, я переживала, как бы мигрень не началась, голова немножко погудела, висок потянуло, но сама настоящая мигрень не началась - хоть тут миновало!

Шлейф-вонючка от Angeline Lost Love ого-го какой...

Нюансы.

Честно, мои гели для душа Rubis care турецкого производства (стоят банки на заднем фоне) пахнут в тысячу раз приятнее!

Флакон.

На сайте Рандеву указано, что есть варианты парфюмерной воды в миниатюрках по 10 мл.

Ну и полноразмер в 100 мл. Флакончик строгий, простой, лаконичный. Такое мне нравится. Но крышка явно простит.

Все хорошо упаковано, судя по всему, всякие мешочки да коробочки на картинке, мой же пробник одиноко валялся в коробке рядом с аромабоксом)

Еще поближе фото флакона.

А вот пробничек в 1.5 мл отдельно купить нельзя, только в составе аромабоксов, также по одному кладут в подарок к каждому заказу.

Подводя итог...

Очень дешевый, простецкий и крайне неприятный аромат. Уверена, что такой парфюм не понравится НИКОМУ. Если попадется такой пробник или - о ужас! - полноразмер... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАНОСИТЕ НА СЕБЯ. Это кошмар. Пахнет ужасно и не отмывается.

Я реально не поняла, зачем такое класть в подарок? Кому нужны такие убогие презенты? Мне кажется, Angeline Lost Love не понравится вообще никому!

DavveroVeroне рекомендует
Расписали забавно)
Запомню такой неудачный продукт
25.04.2024
Всегда пытаюсь к неудачам с юмором относиться)
Да ладно на халяву то))) Мне тоже рандеву с каждым заказом присылает пробники этого испанского бренда, уже 7 штук накопилось, ни разу не повторились, парочка ароматов понравилась, но именно этого не было. Парфюм ведь такое дело, на вкус и цвет...
25.04.2024
Ну дааа, это правда, всё индивидуально)) но такого чет даже на халяву неохота 😅😁
Их всего, по-моему, 14 ароматов у Энжелин
Ну хоть что-то присылают, чем ничего, раньше по 2 саше пробников крема только присылали, причём на какую бы сумму не заказала.
О да, хоть кто-то ещё кроме меня заметил, что этот парфюм фонит тухлой курагой)) а то как почитаешь некоторые отзывы, то все в восторге от парфюма этого производителя. И смыть эту дрянь с себя я смогла только со второго раза и только диоровским парфюмированным гелем для душа. Мне Рандеву в подарок к нескольким заказам аж 4 разных пробника накидали. И все они один гаже другого((
25.04.2024
Я чем только ни тëрлась в ванне, чтобы это смыть: и кокосовым, и смородиновым гелем, и кофейным скрабом, и даже обливалась хлоргексидином зачем-то 😁😅 это уже было в приступе отчаяния 😅
Не, реально отдаёт курагой гнилой... Кто это может хвалить, непонятно. Хотя... Конечно, парфюм на всех по-разному раскрывается
Хорошо "убивает" ароматы вода с уксусом.
26.04.2024
Ой, спасибо за совет, запомню! 😊
27.04.2024
Настолько ужасно, что стало даже любопытно послушать...
02.05.2024
Лучше не надо 😅 или на блоттер пшикнуть только, на себя не советовала бы
07.05.2024
А мне понравился) Очень рада этому подарку.
07.05.2024
Прочитала отзыв) ну уж нет, мне таких подарков и даром, как говорится, не надо, совсем чет не понравилось 🤣 еле свела этот запах, чего только ни перепробовала, чтоб вывести
Хотя обоняние у всех разное)