Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 19:45

Недавно я рассказывала о своем заказе в интернет-магазине Randewoo.ru (Рандеву).

Angeline Lost Love отзывы

А сегодня хочу рассказать про один из подарков магазина. Это пробник парфюмерной воды Angeline Lost Love.

Оказывается воду эксклюзивно только для Рандеву поставляет Испания. Я знаю, что сейчас в сети идут различные споры по поводу бренда Angeline. Я от споров далека, просто поделюсь своим мнением.

Искала информацию об аромате Angeline Lost Love и узнала, что его считают аналогом Good Girl Gone Bad By Kilian. Я с этим ароматом имела лишь шапочное знакомство и сказать на 100% оно или не оно, не могу.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Пока о бренде информации мало.
  • Страна: Испания.
  • Цена: 10 мл - 1690 рублей; 100 мл - 7865 рублей.
  • Пробник идет либо в наборе Топ ароматов Angeline, либо его кладут в подарок за покупку.
  • Пол: женский.
  • Как я писала выше, приобрести аромат можно эксклюзивно в интернет-магазине Рандеву.

Энджелин

ОПИСАНИЕ:

Аромат Lost Love представляет собой сочетание цветочных и древесных нот, придающих естественную и женственную изысканность. В верхних нотах ощущается свежесть сочного персика и кисловатого абрикоса. Благодаря чувственному жасмину появляется романтическая нотка, сочетающая в себе теплые и кремовые оттенки ванили. Мох добавляет глубокий зеленый и землистый акцент, создавая сбалансированное и идеальное послевкусие.
Lost Love отправляет в чувственное путешествие, начиная с сочных фруктов и заканчивая цветочной элегантностью, оставляя вас в безмятежных объятиях древесных нот.

ПИРАМИДА:

Верхние ноты: персик, абрикос.
Средние ноты: жасмин.
Базовые ноты: ваниль, мох

Мои впечатления

Дружба с парфюмерным персиком у меня не всегда складывается. Здесь он очень колючий, как будто настоян на водке. Парфюмерной водке. Мы все привыкли к шампанскому в парфюмерии, а это водка. Это все улавливается в первый в шик, потом водка уходит, но на ее смену приходит терпкий мох.

Я так и не дождалась, когда Энджелин раскроется нотами жасмина и ванили их я здесь так и не прочувствовала.

Влюбится в аромат у меня не получилось. Но иногда можно нанести на себя вот такой дерзкий и колкий аромат.

Проблема в том, что парфюмерная вода, ну очень быстро выветривается. То есть, многогранных переходов не будет. Его даже можно назвать практически моноароматом. Поиграл на старте, а затем только мох+персик.

Сидит близко к телу, шлейфа я от него не улавливала. Я даже не представляю, какой должен быть от него шлейф.

Кстати, стойкость до 30 минут.

Вообще, на мой взгляд, этот аромат может вполне входить в категорию унисекс.

Я совершенно не расстроилась такому подарку от магазина. Аромат интересный и самобытный. Есть в нем своя фишечка. А вот стойкость - слабая.

Энджелин

Отмечу, что я не могу назвать Энджелин дешевым парфюмом. Такое ощущение, что вода вне цены. Не в смысле, что пахнет на миллион долларов. Дешевой не назвать, но и к дорогому сегменту не отнести.

ЕЩЕ ПРО ПАРФЮМ

Спасибо, что заглянули!

Агент Провокаторрекомендует
Не мой это аромат.
12.04.2024
Не знакомый мне аромат.
Хотя из вашего бокса хотела бы больше послушать Лалик и Одиссею Монталь.
Люблю Рандеву и эти их пробники. Можно познакомиться с любым ароматом Love
Классные! Монталь, вообще, один из лучших в наборе
12.04.2024
Я как увидела аромабокс, подумала, что это набор из пробников этого бренда Laughing out loud
Такого аромата мне еще не присылали, все впереди Stare
Ой, не)))
Классный у вас наборчик
13.04.2024
Здорово, что можно познакомиться с ароматами в небольших объёмах.
13.04.2024
Ладно хоть в подарок, но я не люблю колючие ароматы …
Даже удобно. Точно знаешь, что свои деньги не потратишь.