Опубликовано 12 Январь, 2019 - 20:18

В начале зимы встал вопрос о покупке зимней обуви для моей дочки. Это первая зима, когда ей нужна стала обувь, т. к. прошлой зимой дочь еще не ходила. Но выбрать сапожки, особенно без нее было не просто. В большом обувном магазине оказалось не так то много обуви, подходящей моим желаниям и требованиям. И когда я почти опустила руки, я случайно заметила эти сапожки. Сапоги российской торговой марки Котофей, из натуральной кожи, внутри сапожек теплая овчинка, застежки на липучках.

Забрала я эти сапожки из магазина последними за 1840 рублей. Приехав домой, померили на ножке. Дочь сразу стала носиться по комнате в них, видно было, что ей удобно. Неоднократно уже одевали на улицу, сапожки хороши и в сырую погоду, не промокают и легко моются. В мороз тоже хорошо согревают ножки.

В целом я покупкой довольна, видно, что сапожки очень качественные. Но все же, мне как внимательной маме кажется, что они немного тяжеловаты и громоздки, а отсутствие молнии тоже доставляет неудобства. Не видно, полностью ли оделся сапожо

к на пяточку или нет, а прощупать проблематично.

Достоинства
  • Натуральная кожа
  • Натуральные материалы
  • Натуральный мех
  • Отечественного производства
  • Отечественный производитель
  • Теплые
Helga222рекомендует