Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 21:38

100руб

Привет всем! Сегодня речь пойдёт о развивающей книжке для самых маленьких из серии школы семи гномов 0+

У нас эта книжка была в комплекте годового курса 0-1 год.

Книжка очень качественная, плотные страницы, яркие картинки.

Обложка плотная, красочная, глянцевая.

Качество книги на высоте.

Есть родительская страничка в которой немного рассказано о развитии ребёнка в этом возрасте, а так же о проекте «Школа семи гномов»

Но, по сути, эта книжка самая обычная книжка с картинками и стихами, всего на 17-ти страницах (8 листов+обложка)

Не могу сказать ничего плохого, но и выдающегося в ней ничего нет. Если у вас много детских книжек со стихами, то эту покупать не стоит.

У нас все стихи из этой книжки повторялись в других сборниках стихов для детей.

Моему ребёнку книжка оказалась абсолютно бесполезной. Младший не любит книги, он непоседа.

В видео ниже, я рассказала о работе с книжкой:

Рекомендую как качественную книжку для обычного чтения ребёнку 0-2 года, но только если у вас мало дома детских стихов для этого возраста. И если вас не смущает цена в 100р за 8 листов))

Другие отзывы о товарах для развития детей:

Школа семи гномов 3-4года ЛОГИКА и МЫШЛЕНИЕ

Каталка-сортер Полесье «Игровой дом»

Чудо-пирамидка Stellar

Yasinkaрекомендует
28.10.2018
Цена кстати даже очень доступная. Сейчас это редкость.Иногда посмотришь на цены в детском отделе и волосы дыбом встают.
29.10.2018
Там 8 листиков всего) недавно большую шикарную инциклопедию с животными купила. Тоже очень качественная, хорошая прорисовка животных, описание интересное. И есть животные, рыбы, носекомые. Шикарная а общем. 750рублей на озоне. Если сравнивать с ней, то за эту жалко 100р.