Опубликовано 11 Январь, 2016 - 02:25

Здравствуйте, уважаемые!) Долго болтать не буду, по существу:

Перед приобретением маски отзывов не читала, просто милая консультант посоветовала) Что особо порадовало при приобретении - объем! 100мл., замечательная туба с дозатором, на лицо и шею хватает полтора нажатия, экономия средняя.

Итак, кожа нормальная 28-и лет отроду, поры расширены, веснушки, высыпания под челюстью (сама виновата, постоянно трогаю лицо). Время применения: 1 месяц.

Из всех масок-ночнушек нравится больше всего, т.к. результат на моей коже правда заметен (уже после первого применения). Мелкие морщинки-лапки никуда не делись, но стали менее заметны, залом от лежачего чтения на шее потихоньку уходит.

В составе есть аденозин (противовоспалительные свойства) и арбутин ( осветление), мои гнойнички на скулах и подбородке заметно затягиваются и светлеют, иногда наношу маску посредь бела дня)) точечно на новые очажки воспалений, срабатывает.

Сразу после нанесения кожа становится бархатной, очень приятной и плотнеет немного. По утру после умывания кожа напитанная и гладкая.

Использую пока что ударными темпами пару раз в неделю после пилинга-скатки.

Однозначно советую.

ПС милые девочки, кому до 27-30 лет, не нужна она Вам, не мучайте кожу, если нечего еще подтягивать, основной направленный эффект маски-борьба с первыми морщинками, ну и заживление-осветление бонусом.

Достоинства
  • Быстро успокаивает и восстанавливает кожу
  • Осветляет пятна от прыщей
  • Увлажняет
  • Уплотняет кожу
  • Экономично расходуется
  • Экономичный расход, удобная помпа, - приятный аромат
Инна727рекомендует
Читать все отзывы 43
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 43
Смотрите также