Опубликовано 29 Март, 2023 - 21:01

Решил поменять свой старый телевизор, отслужил мне уже достаточно долго и я начал присматриваться к новой модели технологичных телевизоров. Долгое время изучал информацию про текущие предложения на рынке лазерных телевизоров, так, решил остановиться на Hisense и, в частности, на этой модели. Изначально впечатлила относительно доступная цена за такую модель, а так же заявленный производителем срок службы проектора в 25 тысяч часов. После покупки сразу понял – что модель оправдает заложенные в неё ожидания) вот что значит – новое поколение телевизоров! Проектор выглядит стильно и достаточно компактно, экран и проектор подключил без особых проблем. Экран антибликовый, качество правда поражает воображение – все детали выглядят четко, картинка очень насыщенная. Цвета сочные и естественные, изображение передается на экран равномерно. Что не менее важно, за счет антибликового экрана смотреть телевизор без потери качества можно при любом освещении (с моим прежним старым лазерным ТВ это нонсенс, давно не испытывал такого удовольствия от просмотра). Звук почти как в кинотеатре – объемный звук работает как надо) в общем, по всем параметрам годный лазерный ТВ. Неимоверно рад обновлению, думаю он прослужит мне долгие годы!

Достоинства
  • Антибликовый экран
  • Качество проектора
  • Натуральная цветопередача
  • Чистый звук
Недостатки
  • Не обнаружил
antonggorodetsckyрекомендует