Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 00:43

Всем большой привет!

Сегодня мой отзыв посвящен губной помаде, фирма которой известна, наверное, всем....

Губная помада Ruby Rose Moisture lipstick ?

Увлажняющая помада для губ Ruby Rose Moisture Lipstick отличается поразительной стойкостью. Она не будет растекаться и размазываться на протяжении многих часов, поэтому ваш макияж всегда будет выглядеть аккуратно и свежо.
В богатой цветовой палитре вы с легкостью найдете подходящие именно вам оттенки - от нежных нюдовых до насыщенных красных.
На территории стран СНГ торговая марка Ruby Rose распространена уже более двадцати лет, причем ежегодно у нее появляется все больше приверженцев, несмотря на серьезную конкуренцию именитых брендов. Ценовая доступность косметических средств Ruby Rose уже сделала их вне конкуренции!

Покупала ее через интернет маме.

Заказывала на сайте Parfums. Ua.

Цена : 30 грн.

Как вы понимаете, определиться с цветом помады при выборе в интернете очень трудно, так как экран не понятно как вообще передает цвета и оттенки. В живую тяжело, а через интернет так вообще....

По этому взяла два оттенка с расчетом попасть хотябы в какой-то оттенок.

В итоге одна помада досталась мне. ?

У меня оттенки номер #20 и # 7. ?

Номер #20 - красная.

Номер #7 - розовая.

Помады абсолютно без блеска!

Тюбик помады имеет лаконичный дизайн - черный футляр с логотипом, который не стыдно достать на людях.

Приятный аромат.

И самое главное - очень приятная, комфортная текстура помады.

Ровно и гладко наносится.

Комфортно лежит на губах.

Не ощущается при носке.

Не создает дискомфорта.

Не сушит губы.

Стойкая.

Помаду по такой привлекательной цене , советую и вам обратить на нее внимание , оживить прошлые воспоминания.

Губная помада Ruby Rose Moisture lipstick ? я всем конечно же рекомендую!

Будьте всегда красивы!

Благодарю, что заглянули в мой отзыв ?

ОАЗИСрекомендует
03.06.2018
Упаковка безумно похожа на матовую помаду от NYX ?
03.06.2018
invisible_mua, моя подруга подумала, что это NYX ?
03.06.2018
мне понравился цвет розоватый)
03.06.2018
Я себе розовую и оставила Smile