Давно не попадалась хорошая сгущенка, которая радовала бы и составом, и вкусом, и густотой. Данная порадовала, получила три в одном, плюс приятный кремовый цвет от которого я практически отвыкла. Баночка без ключа, открывать не сложно мне лично, так как металл не мягкий и "режется" ровно. Оформление стандартное для данного продукта, в бело-синей цветовой гамме. Что касается производителя, марку "Молочный союз" ранее не встречала у нас в городе.
вид
цвет
Состав отличный, никаких минусов в нем нет - исключительно молоко и сахар. Продукт использовать можно для приготовления кремов - мне лично понравился вкус, получился без проблем самый простой - масло сливочное+сгущенное молоко. Тут важно брать именно масло, а не спред. В противном случае масло со сгущенкой не собьется, а превратиться в массу с мелкими кусочками спреда.
состав
Плюсы сгущенного молока "Молочный союз":
приятный вкус;
густое;
кремовый цвет;
подходит для приготовления кремов;
адекватная стоимость;
отличный состав;
ГОСТ.
Минусов не нашла, полностью устраивает. Покупала на рынке, в магазинах у нас ее точно пока нет в продаже. Баночка в 380 гр обошлась в 72 рубля.