Опубликовано 5 Июнь, 2023 - 22:19

Добрый день дорогие читатели. Сегодня хочу вам рассказать о средстве для стирки - гель Moment Home Laundry.

Его я купила в фикс прайс, без всякой надежды на его качественное действие, и знаете - напрасно.

Для одной стирки хватает мерного колпочка. Его размер составляет 50 мл. А сам объем бутылки 1 литр.

1. Производитель советует увеличивать дозировка в зависимости от жёсткости воды. Наша относится к средней жёсткости.
  2. Гель подходит как для ручной, так и для машиной стирки.
  3. Во время всего процесса образуется небольшая, но заметная пена. Что хочется отметить - средство хорошо вымывается из вещей. Это не мало важно например для детских изделий.
  4. Запах не навязчивый, после стирки почти не уловим.

На белой футболке у меня было пятно ржавчины и желтоватый оттенок в районе подмышек. После первой, причём на быстром режиме стирки, гель отлично справился со своей задачей. Детские носки, футболки отстирывает на ура.

К сожалению, для сравнения не успела сделать фото до, так как посторюсь, что не рассчитывала на хороший результат.

Само средство прозрачное, не густое, но и не сильно жидкое. Завтра поеду брать ещё бутылок 5. Мне понравился, советую.

Если взять в стравнение, то такой же гель на платформе валберис стоит за 1 литр 470 рублей, я же купила за 120.

Пробуйте, я не разочаровалась, тем более за такую смешную цену.

Достоинства
  • Не навязчивый запах
  • Отлично отстирывает
  • Подходит для детских вещей
  • Экономный
Недостатки
  • Нет
ishuninaaрекомендует
GG аватар
GG
20.12.2023
Соглашусь, хорошее средство на удивление👍. Только вот, что-то пропало оно сейчас из фикс-прайса почему-то🙁