Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 16:00

Фильтр для очистки воды ТМ eSpring, компании Amway стал для моего дома настоящим открытием!

Сразу о главном! Качество воды прекрасное, если очищать воду из крана в пригороде, где мы привыкли пить воду из под крана, то вкус у нее намного приятнее и вкуснее.

А если устанавливать его в городе, где идет хлорированная вода, то вообще цены этому фильтру нет:) Т.к. на 99.99 % устраняет хлор из воды и не только его и вкус воды хороший, пригодный для питья, хлоркой не отдает совсем.

Принцип работы самого фильтра таков, что в нем стоит ультрафиолетовая лампа, лучи ее уничтожают болезненные бактерии и вирусы. А угольный фильтр задерживает твердые вещества.

Полезные вещества, такие как кальций, магний проходят через угольный фильтр не задерживаясь и остаются в воде.

При покупке мы выбрали переносной фильтр, краник которого прикручивается к существующему гусаку, вот фото

А ниже показываю от куда бежит сама очищенная вода

Сам фильтр мы установили под мойкой

Устанавливали его самостоятельно, минут за 20 Smile

Использование угольного картриджа рассчитано на год (пропустить можно через него 5000 л воды), затем нужно приобретать сменный картридж.

Обошёлся нам фильтр в 15 000 грн, брали мы его в августе 2016 года. При курсе доллара 8, он стоял 8000 грн, но сейчас к сожалению таких цен нет Sad((

Мы очень довольны данным приобретением, не нужно больше таскать боклажки на 5й этаж.

Ledyinred_25рекомендует