Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 12:58

Всем большой привет!

Очень хочу поделиться своим опытом готовки на сковородках Амвей.

Сразу хочу сказать, то что я готовлю на Амвее я узнала случайно: у нас дома ремонт и пока я переехала в квартиру сестры, та в свою очередь живет в другом месте.

Эту квартиру, сестра обычно сдает. Поэтому и отношение у меня ко всему, что там меня окружает ну... как не к самому новому. Вот и сковородки ( у неё их две, большая и малая). Сколько бы масла я в них не налила - постоянно все липнет, а снаружи металл был весь черный-черный (очень долго отмывала, чтобы хоть не много вернуть первозданный цвет металла. Отмыла, но после следующей готовки опять метлл подгорел-почернел!!!). Единственное, что было хорошо - так это ручки, они и в правду не нагриваются.

Скажем так,меня все усраивало. Я думала, что это какой-то старый Тефаль, ну ей Богу! Ан нет! Приехала сестра и как давай мне их расхваливать! Мол не сковородки, а чудо! И не липнет, и без масла растительного готовить можно... Я про себя думаю - ага, попробуй!

Она уже давно отказалась от жаренного, поэтому и набор этот оставила квартирантам. А я узнав, сколько ЭТО стоило, очень загрустила.. лучше бы это и в правду был Тефаль...

Достоинства
  • Ручки не нагриваются
Недостатки
  • Безумные цены
  • Легко царапается
  • Таинственное антипригарное покрытие
Lucyне рекомендует
22.04.2015
да у амвей вообще цены неадекватные, а качество ничуть не лучше обычных кастрюль и сковородок. Видела цены на пластиковую посуду, контейнеры, всякие тарелочки. Обычный пластик, а цены кошмар, как будто не из пластика сделаны, а из золота.
И кто-то еще покупает эту ерунду.
18.06.2018
Ну не знаю. Кто-то может себе позволить, а кто-то нет.
У меня эта посуда более 7 лет ... И ничего отлиная. И качество тоже с тефалем рядом не стоит. Для тех кому дорого есть скидка. Сейчас везде очень дорого. Я видела и подороже амвея в 100 раз. Так это ж от этого не зависет . Ну как говорится все отзывы нужны,,,все оьзывы важны.