Опубликовано 19 Март, 2015 - 15:50

Приобрела набор амвеевских ножей в рассрочку на 10 месяцев. Сразу о цене....ДОРОГО. Я обычный потребитель среднего достатка, 15 тыс за ножи для нас дорого, но рассрочка без переплаты и возможность приобрести качественные ножи на всю жизнь решили вопрос. Взяли ножи и тут ох и ах....через 2 недели появилась коррозия. На ножах рыжие пятна. (они конечно мелкие и только если присмотреться...но за 15 тыс коррозия???) Звонила представителям амвей, ответ один "не может быть". Думала вернуть, но так как ножи не были выплачены полностью, мне предложили взять любой другой товар амвей на эту сумму. Посовещались с мужем и решили оставить как есть. Через неделю или две рыжие пятна пропали, рука к ножам привыкла. Находясь в гостях у друзей и родных и помогая на кухне чувствую что мы сделали правильный выбор. Комплект из 5 ножей, точилка и пластиковая подставка.....точилка заслуживает отдельного внимания, пару раз провел по ней ножом и все, нож наточен, подтачиваю очень редко, ножи долгое время остаются острыми. Не часто пользуюсь ножом для хлеба, но иногда для хлеба типа французского багета он незаменим. Итог...ножи отличные (пользуемся 2.5 года), точилка вообще супер!!!! Дороговато конечно для среднего потребителя....но мы не настолько богаты чтоб покупать дешевые вещи ( ну или скупой платит дважды). Кастрюльки за 70 тыс мы себе позволить не можем, но если б могли, то думаю взяли бы.

Достоинства
  • Хорошие эксплуатационные характеристики.
Недостатки
  • Дорогая!
Марина Бирюковарекомендует
18.06.2018
У моей тети 7 лет эти нажи. Как буд-то новые. Качество оправдывается временем. Но ... дорого. Хотя б немного подешевле бы сделали, столько б покупателей у. Амвей было бы