Опубликовано 8 Май, 2017 - 21:03

Майский каталог журнала "Подружка" обрадовал и очень удивил новинкой от Pink Up: у любимого бренда появилась зеркальная втирка для ногтей аж в 10 оттенках! Я тут же побежала в магазин выбирать. Не то чтобы не было возможности купить такую штуку раньше в интернет-магазинах, а хотелось попробовать втирку именно от отечественного бренда и с возможностью использования на обычном лаке. Сразу предупреждаю, что по этикеткам ориентироваться сложно, да и прозрачное дно баночки тоже показывает не все переливы, а лишь ведущий оттенок. Поэтому советую по возможности смотреть свотчи. Единственный оттенок, не вызывающий сомнений, - это золотой № 10 Gold.

Начну обзор с салатового оттенка № 03 Mediterianen. Отзыв будет дополняться свотчами и других оттенков по мере тестирования. Чтобы увидеть обновления отзыва, можно подписаться на мою страничку.

Итак, втирка № 03 Mediterianen играет салатовыми и розово-сиреневыми переливами. Я очень люблю такой перламутр в сочетании с коралловым цветом. Известно, что светлые пигменты лучше всего наносить на черный или темные лаки, но весной хочется более спокойных или, наоборот, ярких тонов.

Баночка из толстого пластика, имеет защитную мембрану. Единственный минус: после вскрытия мембраны крышка неидеально закручивается.

Поскольку раньше я не пользовалась втирками, сразу сделала ошибку: попыталась втереть пигмент в старое лаковое покрытие. Затем, потерпев неудачу, решила, что всё дело в глянце и забафила поверхность лака. Опять провал! Пришлось искать информацию по использованию втирки с обычными лаками в Интернете. Оказалось, что втирку нужно наносить на до конца не просохшее лаковое покрытие или не просохший полностью прозрачный топ. Удобнее всего втирать пальцем, а не спонжем или кистью. Если показалось, что пигмента мало, можно покрыть лак топом и снова втирать.

Огромный плюс втирки Pink Up в том, что она не боится обычного топа! Я пользовалась топом Pink Up "Блеск и стойкость". Он совершенно не смазывает пигмент и быстро сохнет, хотя не является сушкой. Подробнее об этом топе я писала здесь.

Обратите внимание, что на среднем ногте втирка неоднородно покрыла ноготь, а на остальных ногтях я втирала по 2 раза, закрепляя слои топом, то есть: цветной лак - втирка - топ - втирка - топ. Если не покрыть маникюр топом, втирка не будет держаться и смоется обычной водой. (Фото при дневном свете, выше - при искусственном.)

Лучше всего защитить кожу вокруг ногтя кремом или дефендером, поскольку пигмент очень мелкий и трудно смывается водой. Мне удалось отчистит кожу только жидкостью для снятия лака.

Хочу предупредить, что в комплекте с втиркой идет спонж (см. первое фото), который нужно попросить у продавца. На стенде представлены только сами баночки, без спонжа.

Стоимость 1 втирки без скидок - 279 руб. Цена, пожалуй, высоковата. Так что без максимальной скидки по карте (15% + утренняя скидка 5%) я бы не стала покупать.

Обновление отзыва!

Попробовала золотую втирку. Как и ожидала, она очень яркая и заметная 😊 Наносила на темно-зеленый лак Anna Gorelova by Dance Legend "Серпень".

Сверху покрыла бесцветным топом и, почти не дожидаясь высыхания, стала похлопывающими движениями вбивать втирку, затем растирать ее пальцем для зеркального эффекта.

Восточный стемпинг очень просился к этому желтому металлу.

Yarkij Positivрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.05.2017
Ого дороговато.
08.05.2017
Я все на втирки для гель-лаковых маникюров смотрю, но пока не решаюсь, боюсь, что не смогу правильно втереть))
08.05.2017
красивые ногти!!!
08.05.2017
Втирками я пока только любуюсь)
08.05.2017
Красота какая)
08.05.2017
Я давно облизываюсь на всяческие стирки для ногтей, но не представляю как это - втиратб их в не до конца подсушенные ногти 😩
08.05.2017
Anick , как раз втереть очень просто 😊 пальчиком по кругу полировать ноготь. Главное - технологию соблюдать (например, как в моем случае, наносить на немного липкий лак). В Интернете много подсказок 😉
08.05.2017
Девочка Ли, спасибо! 😊
08.05.2017
miss.Balღvniсa, лак должен быть слегка липким, то есть оставлять легкий отпечаток от пальца. Опытным путем сразу поймете, о чем речь 😉
08.05.2017
Моргана, вот и я любовалась долго. Но все-таки решилась и не пожалела 😊 очень увлекательно!
08.05.2017
Solarstar, спасибо! 😊
09.05.2017
№ 03 Mediterianen - очень хотела бы!!
Касаемо цены - не сказала бы, что дорого. От Борн Претти их голография - 315 рублей самое дешевое, что я видела на Али. От Эль Коразон - тоже не 100 рублей..
вау!! Смотрится обалденно, очень красиво 😊 первый раз услышала о таком средстве)
16.05.2017
как красиво!
16.05.2017
Интересный эффект получается 😊
Но цена, конечно, могла бы быть и поменьше 💰
20.05.2017
как красиво))
06.06.2017
интересно! а я делала на черный лак)))эффект совершенно другой получается:)
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также