Опубликовано 14 Май, 2017 - 15:19

Здравствуйте.

Видела много фото с зеркальным эффектом, думала что это сложно и я, как рукожоп не смогу, но в магазине подружка наткнулась на упаковочку с зеркальной втиркой , стоила она около 300 рублей , но я решила купить.

Стала читать, как наносить, пишут про какие то липкие слои, гель лаки и тд. Я вообще не в курсе, что такое липкий и не липкий слой Laughing out loud решила нанести на обычный лак, выбрала черный ТК. пишут, что на черный лак зеркальный эффект будет ярче.

Нанесла, все очень легко наносится, но мне не понравилось, как выглядит...

Пробный вариант На черный лак

Стерла, стирается хорошо, но может это зависит от лака.

Накрасила ногти светло серебристым лаком, нанесла втирку и что я заметила, что на сухой лак втирка наносится хуже и не даёт хорошего зеркального эффекта, надо наносить на слегка подсушенный лак.

Держится долго, не скалывается, но тускнеет. Стойкость может зависит от лака, не знаю))

На указанный палец нанесено на почти высушенный лак, смотрится бледнее.

Через неделю

Может на гель лаках будет смотреться эффектнее, но не как рукажопу понравилось, все легко, просто, экономично и красиво на обычном лаке Smile рекомендую

Через неделю

Всего доброго

Булочка_77рекомендует
14.05.2017
Хорошо в итоге получилось) Кстати! На алиэкспресс вы на 300 рэ купите несколько разных втирок Wink
15.05.2017
Хотела посмотреть что за втирка такая, так и не поняла. Puzzled
16.05.2017
Donna Bobo Я только неделю сделала первый заказ на алиэкспресс Big smile до этого ниразу не делала) поэтому когда увидела решила купить))

Sweet.Lolita это такой порошок который втираешь в ногти для получения блеска с определенным цветом))) у меня должен был быть зеркальный эффект, получился не сильно видимо из-за того, что нанесла на обычный лак, а не на гель лак Sad
16.05.2017
Уже нашла и посмотрела что эта за штука такая Big smile Wink