Опубликовано 12 Август, 2020 - 11:38

Здорово пугает!
Ведь с ногтями грязными,
Длинными и острыми
Могут очень просто
Вас перепутать с монстрами!

▪️Сегодня мой обзор на второй лак от фирмы Alvin D'or Laser Show тон 6919. Я его купила вместе с другим лаком этой же фирмы тон 708. Ранее писала на него обзор.

▪️Этот лак мне понравился своим цветом - темно-серый почти черный или, как сейчас принято называть такой цвет, темный графит. К тому же лак с блестками.

▪️Произведено в России, г. Ярославль.

▪️Цена: 150 руб.

▪️Объем: 12 мл.

▪️ Консистенция у лака средней густоты.

▪️Кисть очень удобная.

▪️Накрасила ногти первым слоем. В один слой не очень, ногти просвечиваются, нужен второй слой.
▪️С двумя слоями лак смотрится очень красиво, как во флаконе. На ощупь лак шершавый.
▪️Потом решила нанести сверху супер защитное покрытие Умная эмаль. Ногти стали очень гладкие.

▪️А под искусственным освещением лак стал переливаться серебряными блёстками. Очень красиво!

▪️Так выглядит лак при дневном свете в тени:▪️Так выглядит лак на улице в переменную облачность:

▪️На солнце лак очень сильно блестит. Блестки переливаются всеми цветами радуги, но очень сложно сфотографировать этот эффект:

▪️Единственный недостаток - лак не долго держится на моих ногтя даже с защитным покрытием, и к концу второго дня откололся кусочек лака на указательном пальце правой руки. Очень жаль. Хотелось бы побольше стойкости.

▪️А вот для педикюра такой лак вполне подойдёт, будет держаться долго.

▪️С этим лаком, как я уже писала выше, я купила лак этой же фирмы тон 708, но с голографическим эффектом:

▪️Попробовала накрасить вместе - получилось тоже неплохо.

▪️Вообщем, лак Alvin D'or Laser Show тон 6919 вполне достойный. Радует то, что произведён он в России. Снимаю одну звезду за нестойкость.⚘Благодарю за внимание!⚘

▪️Про другие лаки; которыми я пользовалась, вы можете почитать тут:

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро сохнет
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Не сильно пахнет
  • Невысокая цена
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Не стойкий
Annitanitaрекомендует
12.08.2020
от этого бренда база у меня есть, а лаки не пробовала.
И как Вам база?
мне понравилась. Smile
12.08.2020
Спасибо. Вот думаю, что с базой и топом мой лак будет держаться лучше. Надо купить.
12.08.2020
Дааа, два слоя смотрятся супер. Красивая у вас форма
12.08.2020
Спасибо! Форма вроде ничего. Бывает в разы лучше. Лак красивый. но не стойкий. на Валберисе 250 руб. Этих денег он не стоит.
Красивый лак)
12.08.2020
Да. Цвет красивый. Но лак не очень стойкий.
12.08.2020
Очень красивые оттенки, особенно черный
Да. Красивый. Big smile
Какой смешной стишок)
😁
13.08.2020
Очень аккуратное покрытие. Особенно понравилась комбинация с более светлым лаком
14.08.2020
Да. Вместе эти лаки хорошо сочетаются. Думаю с этими цветами можно и другие комбинации делать.
Потрясающе красивые у вас ногти! Love
14.08.2020
Спасибо. А я-то смоневалась в своих ногтях. Ведь бывают и лучше.