Опубликовано 30 Август, 2023 - 17:03

несколько раз

Сегодня я хочу рассказать вам о лаке для ногтей, который, как ни странно, очень приятно меня удивил.
В нем есть три момента, которые действительно меня поразили в самое сердечко 💜
1. Как можно заметить, у него интересный серо-сиреневый цвет. Воспринимается скорее как серый, но с легким оттенком.
2. Он становится матовым в финише, как и заявлено на упаковке. Мне очень нравятся лаки с матовым эффектом.
3. А самое классное, что он сохнет буквально за минуту. Ну может за две - и лак абсолютно сухой. Меня это очень удивило, потому что очень часто производитель обещает такой эффект - но обычно обещания не сбываются. А здесь это особо-то не заявлено вообще, но реально так работает. Я в приятном шоке, первый раз встречаю такой лак.

И даже если красить в 2 слоя, второй слой тоже сохнет очень быстро.
В связи со всем вышенаписанным, очень рекомендую данный лак, если вам нравится такой вариант для ногтей. Конечно, это немного старомодный маникюр, но мне чем-то он нравится.

Дополняю отзыв. Держался на ногтях около недели, потом начинает немного слезать. Это не очень большое время носки, но подольше, чем у обычных лаков, что тоже является достоинством на мой взгляд..

Достоинства
  • Абсолютно матовый финиш
  • В два слоя ложится ровно, легко ложится и не полосит
  • Матовый блестящий финиш
Недостатки
  • Может полосить
  • Нет
kolbaCbISosisklрекомендует
Красоту наводить не запретишь
Оттенок вроде хороший.)
Оттенок бомбочка
30.08.2023
Интересно посмотреть на ногтях.
Уже 100 лет не пользовалась лаками. Даже забыла что они существуют.надо попробовать
Очень приятный цвет
Интересный оттенок))
30.08.2023
Крашу вообще ногти редко. Буду иметь ввиду такой лак, так как если быстро сохнет, это уже круто!
30.08.2023
Как раз лак закончился, ищу замену. Спасибо)
Цвет обалденный
Приятный оттенок
Полезный отзыв Smile
31.08.2023
Очень красивый цвет! Очень!
Красивый оттенок)
Красивый оттенок