В этом разделе были удалены негативные отзывы. Основанием послужило решение суда, инициированного представителями компании.

Авторы отзывов не присутствовали в суде, поэтому не смогли предъявить доказательства того факта, что они являлись клиентами данной организации, вследствие чего суд признал их отзывы несоответствующими действительности.

Нам важно, чтобы пользователи сайта могли получить достоверную информацию. Поэтому мы не формируем общий рейтинг указанного товара.

Прочитать решение суда, а также содержание заблокированных отзывов можно на официальном сайте по ссылке:

Опубликовано 7 Май, 2024 - 10:28

Заказывали межкомнатные двери и входную, все очень понравилось! Привезли и установили всё в срок, приятное, вежливое обслуживание и хорошая качественная работа, сами двери качественные, никаких повреждений нет, все прекрасно работает, было представлено большое количество цветов и дизайнов на выбор. Все качественно и нас устроило, определённо еще будем пользоваться услугами данной фирмы

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качество
  • Очень качественная продукция и быстрая установка
  • Сервис
galanovadi1987рекомендует
Официальный представитель Estet21
13.05.2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что вам понравилась наша продукция. Уверены, продукция фабрики Estet прослужит долгие годы, радуя своим качеством и красотой.
C уважением, команда фабрики ESTET!