В этом разделе были удалены негативные отзывы. Основанием послужило решение суда, инициированного представителями компании.

Авторы отзывов не присутствовали в суде, поэтому не смогли предъявить доказательства того факта, что они являлись клиентами данной организации, вследствие чего суд признал их отзывы несоответствующими действительности.

Нам важно, чтобы пользователи сайта могли получить достоверную информацию. Поэтому мы не формируем общий рейтинг указанного товара.

Прочитать решение суда, а также содержание заблокированных отзывов можно на официальном сайте по ссылке:

Опубликовано 1 Май, 2024 - 12:19

Я решила купить межкомнатную дверь в новый дом, она превзошла все мои ожидания. Она не только стильная и элегантная, но и надежная и прочная. Выполнена из качественных материалов, отлично вписалась в интерьер дома. Установка была быстрой и профессиональной. Я довольна своей покупкой и рекомендую всем, кто ищет качественное и надёжное изделие!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Возможность самому создать свою идеальную дверь
  • Качество
  • Многообразие цветов и фактур покрытий
  • Нормальное качество
  • Очень качественная продукция и быстрая установка
  • Сервис
Ева Терзиянрекомендует
Официальный представитель Estet21
03.05.2024
Добрый день! Спасибо, что решили поделиться своим впечатлением о нашей продукции . Более 16 лет наша компания находится на рынке. Мы предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала дверных технологий и готовые интерьерные решения. Обращайтесь, всегда ждём вас!
С уважением, Ваш Estet!