Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 15:25

Не знакомы с этой неординарной серией? Сейчас исправим! Laughing out loud

1. Флакончик схож со всем выпуском серий Kaleidoscope. Объем 15 мл.

2. Названия оттенков получены в честь известных нэил блоггеров.

3. Кисточка тонкая; идеальна для жидкой консистенции лака.

4. Держится около 3-4 дней без сколов и серьезных потертостей.

5. Стирается "по долгу службы" с трудом.

6. Консистенция жидкая; идеально дается, на кутикулу не затекает и т.д.

7. Состав:

8. Цена около 125 рублей.

По ТХ у меня вообще никаких нареканий нет. Но, блин, что это за оттенки?! Все, что вижу, насыплю во флакон?!

Все блоги девушек, чьи имена получили эти оттенки, я читаю с удовольствием. Но то, что сотворили El Corazon, даже сложно назвать "перебором" и, если это ассоциации с блоггерами, то они явно какие-то нездоровые.. уж извините. Sad

Сама идея создания "блоггерских" лаков замечательна и по-своему революционна, так как оттенки создавались без участия самих блоггеров, что позволило объединить в одно прекрасных девушек-искусниц из разных городов и даже стран.

По факту мне показался нормальным только один оттенок: BL-3: без лишней мишуры, при этом его сложно назвать простецким.

Оттенок BL-1 (лак Ани Гореловой) я купила только потому, что обожаю ее блог и вообще считаю Аню настоящим лаковым маэстро. И плевать, что это безобразие создавалось без ее участия. XD

Лан, "Остапа понесло", рассмотрим оттенки поближе:

Оттенок BL-1. Лак Анны Гореловой.

Полупрозрачная база с большим количеством розово-золотого шиммера с добавлением мелких серебристых шестиугольников и золотых звезд.

Лак достаточно слабопигментирован, поэтому даже три слоя свободный край не перекрывают.

На всех фото 2 слоя.

Вероятно, оттенок создан с целью использования и как топового покрытия. Вот, парочка экспериментов:

Оттенок BL-3. Лак Марии Зуйковой.

Молочно-белая база с добавлением голубого, розового, зеленого, серебряного и золотого глиттера одинакового размера.

Укладывается в два плотных слоя.

Конечно, мне немного приглянулся еще оттенок BL-10, но уж жутко мне кое-кого напомнил, не будем показывать пальцем.

А хотя покажем

В конечном итоге: по техническим характеристикам - безусловная пятерка; за оттенки - и тройки жалко. Возможно, на такое "своеобразие" найдутся почитатели. Приплюсую еще за чудесную новаторскую идею.

Поэтому поставлю четыре и к покупке порекомендую.

**** Спасибо за внимание! ****

NovaiZрекомендует
21.09.2014
Ахаха) С удовольствием прочла отзыв)
Мне кажется, что у коразонов в штате нету ни одного вменяемого дизайнера или человека, кто профессионально мог бы заниматься созданием лаков.
Большинство их глиттерных замесов попахивают откровенной кустарщиной, и работой менеджеров которые банки-склянки с "реактивами" впервые в жизни увидели. А уж эта коллекция у них так и вообще провальная, жаль даже что имена таких знаменитых блогеров взяли. Самый вменяемый из всех тот, который посвящен Даше Русичке.

ПС. А маникюры у Вас все равно очень красивые) Форма ногтей и кутикула идеальная *__*
21.09.2014
вот смотрю на нынешние лаки и фигею тихонечко, все подобные "инновационные" хреновины я 15 лет назад в ларьках в метро покупала, будучи школьницей Big smile :bigsmile: забавно наблюдать, как "те же яйца, только в профиль") еще и ценник нездоровый) Big smile
вчера как раз один-в-один лак выбросила засохший, как раз школьные и откопала) магнитный живой и который цвет от воды меняет) Wink

да кто такие эти блогеры??? почему в их честь что-то называют?
Полностью с тобой согласна!!! Смотрю на эту серию и удивляюсь, ну надо же такое сотворить!!! Действительно смешали все, что было под рукой!
21.09.2014
mad_moon, Вы прямо как с языка сняли Big smile А всё меня хвалите: спасибо большое Shy

Ежуська, "новое - хорошо забытое старое" как ни крути Big smile

Как это кто такие? Вы что?)) Это те, кто делает произведения искусства на кончиках пальцев. Вот, например, Ирина, девушка, что выше Вас коммент написала, тоже ведет прекрасный блог, в котором я отдыхаю душой и который читаю с большим удовольствием уже давно Laughing out loud

Светланана, действительно, намудрили какой-то каламбур Big smile
21.09.2014
Ежуська, простите, еще добавлю. Laughing out loud

Понятное дело, что девушке, далекой до серьезного лакового помешательства, эти имена не должны ничего говорить, говорить должны оттенки, которые она присмотрит и купит в магазине.

А на эти творения "упоротые", я не знаю, кто посмотрит Big smile
21.09.2014
Похохотала от души. Действительно не оттенки а анекдот какой-то)))
очень красиво)
21.09.2014
да я кроме рекоменда и новостей вообще ничего не читаю в интернете, не натыкалась на такое) а уж видосы смотреть по 20 минут блаблабла и 2 минуты "как я накрасила ноготь" - та нуу)

как жаль, что выкинула уже тот засохший лак, реально такой же и цвет и звездочки)
21.09.2014
У Golden Rose в серии Galaxy тоже какие-то лаки со звёздочками есть Big smile что-то в последнее время производители с фантазией не особо напрягаются Big smile

Ноготки у Вас очень аккуратные, и форма красивая Smile
21.09.2014
полностью согласна с Ежуськой - я такие глиттерные "звёздочки" и им подобные смеси покупала в школьные годы чудесные лет 10-15 назад по пять рублей флакон Smile Сейчас не "надену" Smile Но сама идея с блоггерами очень креативная!
Big smile
Но, блин, что это за оттенки?! Все, что вижу, насыплю во флакон?!
и далее по тексту Big smile
я Вам говорила, что я Ваш фанат?!
но Bl-3 мне понравился!
А мне bl-3 понравился))
21.09.2014
А мне второй безумно понравился!!! Первый - это перебор однозначно! Столько всего: и переливы, и перламутр, и звезды! Куда???
21.09.2014
Ахахах, ответ Ежуськи напомнил мне мой любимый анекдот:
"Популярный блоггер это как популярный хомячок. Он то может и популярен, но только среди других хомячков" :3
21.09.2014
Мне вот тоже оттенок BL-1 напомнил школьные годы, когда в каждом лаковом ларьке продавались перламутровые лаки, а тут они считаются новинкой))
22.09.2014
Ksenya_Vladi, да уж, забавная коллекция Laughing out loud

Godiva, спасибо)

Ежуська, ахахах, сейчас бы Вы были "очень модной" Big smile

chocolate_toffee, ну Гэлакси - серия достаточно неплохая - пески там шикарные; спасибо)

Chocolatte, согласна с Вами)

ЮлияВА, ахаха, спасибо; да, третий неплох)

Зеленая Стрекоза, он самый адекватный из всех Big smile

Darryl, н-да, да просто все склянки с глиттерами уронили, разбирать не стали Big smile

mad_moon, да это и хорошо с одной стороны; увлекались бы все лаками, я бы редкие экземпляры с большим трудом доставала Big smile

baiker007, мода циклична; повторюсь, что "новое - это хорошо забытое старое"; кстати перламутра там нет, просто дуохромный шиммер (он крупнее) дурацкий: выглядит в любом случае нелепо Laughing out loud
22.09.2014
Ойой, я представила, как сложно смывается первый лак... Как цепляются эти звездочки за ватный диск, брррр!! Вы просто герой, раз выбираете такую тяжелую лаковую артиллерию Big smile
Второй лак симпатичнее, но все же такие элькоразоновские спецэффекты - не для меня, я люблю лаки поспокойнее Innocent
P.S. У вас прекрасное чувство юмора, здорово пишете!
22.09.2014
Какие красивые ноготки и оттенки лаков просто чудо, не видела эту серию еще.
22.09.2014
а на ногтях смотрится очень премило Innocent
22.09.2014
bl-3 просто потрясающий, так и норовит одеться и побежать за этим лаком срочно-срочно-срочно!
Вясна, дак стирается не сложнее BL-3 Big smile
Ахах, спасибо; да просто слишком эмоционально к этой серии отнеслась))

MarinaSergeevna, спасибо большое; да сильно и не заглядывайтесь, не очень она удачная)

na_vot_na_ya, восприму это как большой комплимент Big smile

shooik, хах, вы, главное, на другие особо тогда не смотрите, а то пыл пропадет Big smile
22.09.2014
Мне понравился второй, молочный. У первого эти звездочки...я знаю, как трудно такие лаки наносить.
Lilandra13, глиттеры - они на то и глиттеры Big smile
22.09.2014
мечтаю о лакая калейдоскоп Love :love: но,мне кажется ,такие лаки нужно на праздники одевать,ибо замучаешься стирать все эти точечки и звездочки Sad
22.09.2014
Chepalinoss, ну где наша не пропадала Big smile Конечно, такими лакам и не стоит увлекаться, хотя у меня есть хорошая ЖДСЛ - спасает в такие моменты Laughing out loud
22.09.2014
Мне как-то тоже эта коллекция не приглянулась... Puzzled
23.09.2014
Никак мои руки не доберутся до этих лаков.
23.09.2014
NatUla, хочу посмотреть на того, кому она приглянулась Laughing out loud

ZayTV, а, может, и не надо? Кто-то "сверху" бережет Вас от покупки?)))
23.09.2014
Очень интересные оттенки, нужно добраться до этих лаков! Smile
Olgywwka, да Вы любительница эпатажа, я смотрю Big smile
23.09.2014
Я в далекие школьные годы любила такими звездочками-блесточками себя украшать Big smile Идея блоггер-лаков, конечно, нова, но наполнение старо как мир.
23.09.2014
Lena-Luna, согласна с Вами)
23.09.2014
Белый с блестками - самый приемлемый.
23.09.2014
Что-то лак Гореловой мне вообще не понравился Puzzled , он сильно дёшево смотрится, могли бы и получше сварганить)))
Ваши красивые ногти облагораживают его в любом случае Wink
24.09.2014
Medio, они там все с блестками Big smile но я Вас поняла - согласна с Вами)

Triplet, согласна: это прямо оскорбление какое-то))
благодарю)
24.09.2014
Наверное и на них есть любители, но смотрятся очень дешево.
Оксана.28, есть такое Sad
27.09.2014
Я думаю, если не все, то абсолютное большинство признали лак Маши Рафинад самым адекватным из коллекции)
По поводу сходства с ГР тоже сразу сказала подруге, едва появились первые свотчи.
Мешанина и вправду забавная. В плохом смысле слова. Но Ваши свотчи прекрасные, хоть лаки и ад)
27.09.2014
MaLina_M, последнее время El Corazon все больше разочаровывает (особенно, если принять во внимание недавний инцидент с участием арт-директора, мне почему-то кажется, что Вы в курсе), эта коллекция явно прошла не на ура.

Спасибо за такой комплимент))
27.09.2014
Эти инциденты у арт-директора происходят с завидным постоянством. Уж насколько я не принципиально в этом вопросе - если нравится лак, то какое мне дело до чьих-то там конфликтов, - и то начинаю в сторону лаков ЭК косо поглядывать, желания приобретать что-то себе уже меньше.
Ждем вторую часть коллекции блоггеров)
Ещё 9 комментариев