Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 13:04

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами удачной покупкой для любимого супруга. Небольшое лирическое отступление; супруг у меня жуткий консерватор в плане вещей, прикипает к ним, его старое кожаное, очень классное портмоне совсем износилось, но он никак не хотел с ним расставаться, тем более достойной замены не было. И вот, побродив по просторам Алиэкспресс, я нашла ЕГО! Надо сказать, искала я почти точную копию старого портмоне мужа, дабы смягчить расставание))) Продавец заявляет в описании, что это натуральная кожа, я не знаю точно, но очень сильно похоже на то. Материал мягкий, приятный ладони. Внутри материал тот же. Приятный запах, никакого "китая", пошит хорошо, швы ровные, аккуратные, торчащих ниток не было. Вид недешевого портмоне. Внутри куча отделов и отсеков: для мелочи на молнии, для карт - визиток, и еще много разных, на фото видно. Размер портмоне: 13,5 смХ10см. Паспорт, говорят, не входит, но моему супругу это не важно и не нужно. Я не знала, понравиться ли портмоне моему дотошному в плане качества, супругу - зря волновалась! Покупка мужу очень понравилась, он оценил новый кошелек, у меня все получилось!!)))

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +солидный внешний вид
  • Качество
Недостатки
  • Нет
Настоящая Тиграрекомендует
10.04.2015
поздравляю с такой удачной покупкой!
Спасибо, я правда переживала, придется ли к душе мужу подарок, но ему, слава Богу понравился!