Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 13:23

Всем привет.

Постельное белье я выбираю тщательно. Смотрю расцветки, читаю отзывы о качестве пошива и ткани.

В этот раз остановилась на бренде, производство которого находится в г.Иваново.

Уже не раз заказывала комплекты из этого города, качество всегда радовало, поэтому сомнений не было.

Только теперь не нужно набирать минимальную сумму заказа, оплачивать доставку со склада.

Можно заказать на WB, ждать всего пару дней и получить красивое белье в удобном ПВЗ.

Хочу поделиться впечатлениями о новом комплекте от российского производителя.

* название: Постельное белье 2-х спальное "Геометрия"

* бренд - "VarFabric"

* ткань - поплин (100% хлопок)

* плотность - 115 гр./м.кв

* место покупки - WB (артикул 184205704)

* стоимость ~ 2300р.

Комплект упакован в прозрачный плотный чехол. Надежно, ничего при транспортировке не испачкалось.

Мне почему-то надо было что-то абстрактное и геометрическое, никаких цветочков на этот раз!

И еще мне нравится 2 цвета в комплекте. Этот - именно то, что я хотела.

На наклейке указано, из чего он состоит и размеры этих составляющих. Уложено все плотно и аккуратно. Даже помялось не сильно.Внутри пододеяльника проложена картонка, чтоб белье сохраняло свой презентабельный вид. Запаха не было абсолютно никакого, что меня очень порадовало.
Еще не открыв упаковку, можно узнать, что простыня на резинке, а наволочки и пододеяльник на молнии. Это же отлично! Максимальная забота производителя о комфортном сне покупателя. Простыня на резинке по всему периметру. Тянется хорошо, на матрас садится идеально. Но надо иметь в виду при покупке,что матрас должен быть размерами 160*200 см. Молнии вшиты отлично.Вообще качество пошива на высоте. Не торчат нитки, все швы ровные, хорошо обработаны. Непрошитых и стянутых участков нет. На наш матрас простыня села "как родная". Немного зашла под него, что увеличивает шансы на то, что она не вылезет и соберется ночью под нами. Молнии в закрытом виде почти не видны, но очень удобны, работают без заеданий. Подушка не выскочит из наволочки, а одеяло точно не выползет из пододеяльника, что обычно выглядит не очень эстетично.

Все они скрыты идеально и не ощущаются во время сна. И во время стирки при закрытых молниях в отверстия не набьется какая-нибудь "мелочь".

Сочетание цветов мне очень нравится. Светлые тона простыни и наволочек дополняются темным пододеяльником. Рисунок яркий, четкий, без проплешин, после стирок и глажения не выцветает, не смазывается.

Перед первым использованием нужно, конечно, постирать, а вот гладить я не стала (хотя обычно глажу все), очень хотелось скорее поспать на новом постельное белье. Стирка не изменила размеры изделий, ничего не деформировалось, не перекосилось.

Спать было комфортно, ткань не электризуется, не жесткая, приятная к телу. На ощупь - плотная, но в то же время гладкая. Раздражения на коже не вызывает, не линяет на одежду. Если подушка не стандартного размера 70*70, а, например, ортопедическая 50*70, не стоит расстраиваться. Можно загнуть свободный край наволочки, она не будет скользить. Важно соблюдать рекомендации производителя по уходу за бельем. Стирка при 30 градусах, не отбеливать. Тогда он прослужит долго и будет радовать своим ярким рисунком и отличным качеством.

Постельное белье "Геометрия" от бренда "VarFabric" мне очень понравилось.

Мягкое, гладкое, красивый принт, удобные молнии на наволочках и пододеяльнике, простыня на резинке - все это делает сон комфортным.

Кстати, отлично подойдет в качестве подарка. Стильный и яркий комплект по доступной цене.

Достоинства
  • Бюджетный и качественный
  • Наволочки и пододеяльник на молниях
  • Не деформируется и не выцветает при стирке
  • Не линяет и не окрашивается
  • Простынь на резинке
  • Ткань приятная к телу
АлександраАААрекомендует