Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 00:25

Не думал, что когда-нибудь буду писать отзыв, но автошкола мне действительно понравилась и хочется поддержать автошколу и оставить свое положительное впечатление о ней. Хочу отметить, что неприятный инцидент был, когда несколько лет назад я учился водить мотоцикл и сейчас выбирал с особой тщательностью. Отзывы об автошколе Папа не самые радужные, но у меня именно в моем филиале учился друг, который о школе отзывался весьма положительно и даже порекомендовал мне инструктора. Понравилось расписание занятий, а именно то, что занятия (лекции) проходили по выходным, а вот с практикой было все не так просто, потому что проходила она пять дней в неделю, но тут инструктор пошел мне на встречу и водить я учился по вечерам, в 7-9 вечера, такой график мне был вполне удобен. Качество обучения тоже на высоте - ясно, понятно, подробно и доходчиво. Насколько я знаю все ребята из моей группы сдали экзамены без проблем. Инструктор действительно классный, жаль, что имена здесь указывать нельзя. Лично мне сложно не было, обучение проходило достаточно легко и интересно, приятно все-таки чувствовать в руках руль и мощь машины. Жалею только, что раньше не начал водить машину. Школу рекомендую.

Достоинства
  • Никаких доплат и развода
  • Оптимальная цена
  • Хорошие инструктора
AndreyTunovрекомендует