Опубликовано 6 Октябрь, 2023 - 23:44

На права сдаю во второй раз. В первый раз начинал обучение в другой автошколе, в другом городе, проучился пару недель, но из-за семейных обстоятельств был вынужден переехать и во второй раз для обучения выбрал уже эту автошколу. Для меня было важно, чтоб и площадка, и сам учебный класс располагались максимально близко к дому, чтоб не надо было далеко ехать. Автошкола Папа для этого подошла идеально, и по расположению, и по невысокой цене обучения. Учился на автомат. На выбор мне предложили три варианта расписания, я выбрал вечерние группы, учился после работы. Филиал на Сходненской. Учеба заняла чуть меньше трёх месяцев, учиться было сложновато, но надо отдать должное преподавателю и инструктору, они делали все возможное, чтоб информация максимально усваивалась. Отдельное спасибо инструктору за то, что подстраивался под мое расписание, так как из-за графика работы время занятий периодически приходилось переносить. Из минусов могу назвать только то, что преподаватель несколько раз опаздывал на несколько минут, но всё-таки это не критично, главное, что знания нам давали в полном объеме, так что проблем на экзамене не было. Экзамен сдал с третьего раза, но косяки были чисто из-за моей невнимательности.

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Хорошая площадка
  • Хорошие инструктора
Versluv89рекомендует