Опубликовано 17 Июнь, 2023 - 13:52

В феврале получал права, в первую очередь выбрал эту автошколу из-за удобного расположения и расписания, получалось одновременно работать и получать права. Учился очно, было несложно, но приходилось запоминать большое количество информации, но если во всём разобраться и вникнуть, то всё вполне легко и понятно. Преподаватель приятный, давал исключительно нужную информацию, без лишнего. Объяснял понятно, с большим количеством примеров, чтобы было всё наглядно видно. Само вождение началось через несколько недель, и инструктора несколько раз менял, из-за моего графика работы удалось не сразу подобрать с кем бы мне было максимально удобно состыковаться по времени. Но в конечном итоге учил меня Виталий, отличный преподаватель, грамотный, общительный, умеет понятно объяснить. Обучение в целом продлилось несколько месяцев. Дополнительно брал уроки, чтоб отработать парковку, так как это единственное, что далось мне далеко не сразу. Цены у автошколы средние, но в цену уже всё включено, лично я доплачивал только за дополнительные уроки по вождению. Все остальныое было уже включено. Научили хорошо, экзамен в ГИБДД сдал не с первого раза, переживал и допустил грубую ошибку. Но со второго всё-таки удалось сдать.

DaniilLukhinрекомендует