Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 20:11

несколько раз

Настала осень, а это значит, что постепенно приближается то время, когда придется прятать свои волосы под капюшонами и шапками. В этот период волосы претерпевают большой стресс и особенно склонны к повреждению.

Особенно важно подобрать правильный уход за волосами в такое не простое для них время!

И так вовремя Nivea подоспел с новинками: Шампунь-уход и Бальзам -уход "Молочко для волос". Эти два продукта, как мне кажется, ориентированы на уход за волосами в осенне-зимний период, с начала отопительного сезона.

Продукты прибыли ко мне на тестирование в стандартной для Nivea картонной упаковке темно-синего цвета, на подложке находятся шампунь и бальзам для волос.

Производитель уверяет:

что для достижения максимального эффекта необходимо использовать эти два средства в комплексе.

С приходом осени мои волосы нуждаются в глубоком питании и увлажнении. Думаю, что многим знакомы такие проблемы, как сухость, ломкость, тусклый цвет и отсутствие блеска на волосах.

Для того, чтобы предотвратить возникновение всех этих неприятностей я решила попробовать новинки от Nivea.

Начнем с шампуня -ухода "Молочко для волос".

Общая информация о продукте:

Объем: 250 мл;

Цена: варьируется от 130-150 рублей

Можно приобрести в интернет -магазинах, в розничных магазинах, крупных супермаркетах.

Рекомендуется использовать продукт в течение 12 месяцев после открытия.

Название производителя: Байерсдорф

Страна производитель: Германия

От шампуня мне нужно лишь качественное очищение волос, о большем я и не мечтаю.

Поэтому в рамках тестирования буду оценивать в первую очередь очищающие способности шампуня-ухода "Молочко для волос" Nivea.

Описание от производителя:

Природный блеск восстанавливается уже после первого применения! Все полезные и питательные компоненты проникают внутрь волос, поэтому эффект сохраняется надолго, в отличие от средств с искусственными усилителями блеска.

В основе Молочка для волос Здоровый блеск два вида протеинов, которые отвечают за здоровье волос и натуральный блеск:

• Молочные протеины увлажняют волосы и восстанавливают их структуру изнутри;
  • Протеины шелка дарят волосам гладкость и возвращают здоровый блеск.

Волосы снова красивые, блестящие, а главное - здоровые!

Полезный совет: используйте шампунь Здоровый блеск в паре с бальзамом Здоровый блеск для обеспечения большего эффекта!

۩۞۩ ۩۞۩ ۩۞۩ УПАКОВКА ۩۞۩ ۩۞۩ ۩۞۩

Шампунь помещен в пластиковый флакон, снабженный крышечкой формата флип-топ. Упаковка оформлена со вкусом и выглядит симпатично.

На обратной стороне флакона содержится подробная информация о производителе, составе, срок годности и проч.

Немаловажным при использовании очищающих волосы средств является и их запах, а также консистенция.

✿ܓ ✿ ܓ ✿ ܓ ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ ✿ܓ ✿ ܓ ✿ ܓ

Запах: шампунь "молочко для волос" Nivea обладает ощутимым запахом, кому-то он может не понравится. Для меня аромат обычный, не раздражающий.)

Цвет: белый с легким перламутровым отливом.

Консистенция: водянистая, ближе к питательной, нежели гелевой. Расход экономичный.

СОСТАВ:

состав шампуня-ухода "молочко для волос" Nivea

В состав этого шампуня входят молочные протеины, а чтобы дополнить питательный эффект молочных протеинов в состав входит

Эуцерит — уникальный компонент, разработанный компанией Beiersdorf. Концентрация активных компонентов подобрана в точном соответствии со структурой волос, поэтому волосы получают уход той интенсивности, которая им нужна, без утяжеления.

Перед тем как перейти к описанию процесса использования шампуня-ухода для волос Nivea немного информации о состоянии моих волос:

Тип волос : склонные к жирности у корней, сухости на кончиках волос.

Кожа головы склонна к зуду и перхоти;

Длина- до лопаток;

Волосы волнистые , тонкие им часто не хватает объема;

Секущиеся кончики;

Волосы склонные к выпадению.

После использования некоторых средств волосы сильно пушатся и электризуются, поэтому для меня применение несмываемых средств после мытья волос является обязательным.

ღღღ ღღღ Как я использовала шампунь-уход "молочко для волос" от Nivea? ღღღ ღღღ

Я использовала шампунь в комплексе с бальзамом-уходом "Молочко для волос" Nivea.

Шампунь как и бальзам направлен на увлажнение и придание блеска тусклым и ослабленным волосам. Поэтому можно предположить, что работая вместе 2 средства дадут наилучший результат.

Я наносила шампунь на корни волос, затем массажировала, оставляла шампунь на пару минут на волосах. Промывала волосы шампунем 2 раза.

Средство отлично пенится, смывается с волос без проблем, не оставляет ощущения жирной пленки на волосах.

Промывает волосы не до скрипа.

Расход шампуня экономичный.

Мои волосы шампунь немного спутал, но бальзам "молочко" решил эту проблему.

Запах шампуня ощущается только во время нанесения на волосы, на волосах он не задерживается.

Затем я наношу бальзам-уход "Молочко для волос", оставляю ее на 3-4 минуты.

Способ применения, рекомендованный производителем:

Нанести на влажные волосы, вспенить и тщательно смыть.

ஐ ஐ ஐ Ощущения от использования шампуня-ухода "Молочко для волос" Nivea и результат ஐ ஐ ஐ

С очищающей функцией шампунь справляется хорошо. Волосы не пересушивает, не превращает в солому. Единственный минус, мои волосы этот шампунь немного спутывает.

В комплексе с бальзамом-уходом "Молочко для волос" шампунь отлично ухаживает за тусклыми и ослабленными волосами.

После использования шампуня+бальзама "Молочко для волос" Nivea я заметила следующее:

► Волосы легко расчесываются, поддаются укладке, не пушатся;

►Хотя мои волосы, склонны к жирности и я обычно предпочитаю шампуни с гелевой консистенцией, а не кремовой питательной, в данном случае шампунь-уход не утяжелил волосы, но при этом увлажнил сухие кончики.

Блеск волос становится более выраженным;

► Волосы гладкие, шелковистые,приятные на ощупь. Видимо таким образом себя проявляет комбинация протеинов молока и шелка)).

► Волосы напитанные, кончики, обычно склонные к сухости, выглядят более "живыми" и

увлажненными;

► Шампунь деликатно очистил кожу головы и волосы, не вызвал раздражения, перхоти;

Волосы после использования шампуня и бальзама-ухода "молочко для волос" (фото "без вспышки")

Волосы после использования шампуня и бальзама-ухода "молочко для волос" (фото "со вспышкой")

ツ ツ ツ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ ツ ツ ツ

После 4 раз использования шампуня-ухода "Молочко для волос" Nivea в комплексе с бальзамом для волос, я могу сказать, что эффект получился достаточно хорошим. А за демократичную цену и подавно!

Шампунь со своей главной задачей-качественное очищение волос от загрязнений-справился. Волосы не утяжелил, при этом напитал безжизненные кончики волос полезной смесью протеинов шелка и молока.

На примере этого шампуня я убедилась в том, что волосы, склонные к жирности, можно качественно очищать не только шампунем с гелевой текстурой, но и правильно подобранным питательным.

Планирую использовать шампунь и бальзам-уход в осенне-зимний период. Для поддержания волос в хорошем состоянии)).

Достоинства
  • *стильный дизайн
  • Блеск
  • Не сушит волосы и кожу головы
  • Низкая цена
  • Увлажняет волосы
  • Экономичный расход
Beihteрекомендует
22.10.2018