Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 22:30

Комплект постельного белья "Ely Fly Indigo" от KAZANOV.A. я приобрела в интернет-магазине Wildberries во время очень хороших скидок за 3500 руб. Полная стоимость чуть выше 5 тыс.руб. Для постельного белья, конечно, выходит дороговато, если еще учесть, что комплект 1,5-спальный.

Но в итоге я совсем не пожалела потраченных денег. Качество белья на высоте, не говоря уже о великолепном дизайне. Меня покорило сочетание песочных и голубых оттенков в комплекте Ely Fly Indigo. А по факту у производителя есть еще десятки не менее красивых и красочных коллекций.

Ткань очень приятная в составе хлопок и бамбук, вся красота после стирки остается на месте. Наволочки украшены тесьмой. На самом комплекте можно найти бирку с логотипом, составом и размерами. И хотя там гордо написано, что дизайн итальянский, производство все же китайское.

Комплект можно смело покупать в подарок. Потому что он очень красиво упакован в надежную твердую коробку, а внутри перевязан атласными лентами. Хотя когда вы его развернете, то уже точно захочется оставить только себе. Уж очень красив!

После первой удачной покупки я не устояла и приобрела еще один 1,5 комплект от этого бренда, но в другой расцветке. На этот раз мой выбор пал на комплект - "Гемма". Как и в прошлый раз претензий по оформлению и дизайну у меня нет. Красивая коробка, качественное белье, атласные ленты - все это на месте. Но новый рисунок темнее первого (мною приобретенного) и с каждой стиркой он становится только бледнее и хуже. Очень жаль! Для такой цены не ожидала подобных сюрпризов. Как обладательница уже двух комплектов от KAZANOV.A посоветую выбирать не чисто хлопковые комплекты, а сочетание хлопка и бамбука - качество намного лучше.

Достоинства
  • Богатый выбор расцветок, красивый дизайн
  • Мягкая и гладкая ткань
Недостатки
  • - дорого
Nelkeрекомендует
21.02.2016
Nelke, да, за это бельё не жаль заплатить такую сумму. Очень красивое, если сравнивать с бюджетными вариантами, разница видна даже на фото.
И мне не жалко было бы за такую сумму 1,5 купить. Красивое необыкновенно! Кант оригинальный по краю.
02.03.2016
А можно фото постели в этом белье? Чтоб было видно, как смотрится комплект полностью "на практике"
16.05.2016
Постельное белье Kazanov.A со скидкой 40%. + на в
есь ассортимент производителя. Кого заинтересовало пишите.
14.11.2016
Добрый день, досадно, что первый комплект побледнел, за такую цену особенно обидно. На какой температуре вы стираете белье..? У меня тоже есть несколько хлопковых комплектов Казанова, цвета, как новые..