Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 19:16

Здравствуйте!

Сказать, что я довольна своей покупкой, это ничего не сказать!!!

Недавно я получила очередную посылку с Aliexpress. Это были водные наклейки для ногтей. Всего 20шт. Я даже не ожидала, что они будут настолько замечательными!

Качество не только самих наклеек, но и их упаковки, на высоте! Отличные расцветки, яркие и модные рисунки, удобство в применении и долгая носка маникюра, и все это по доступной цене.

Я даже не удержалась, и сделала заказ еще раз, выбрав некоторые расцветки, которых не было в первой посылке.

Цена, на момент моего заказа составляла 245р. за 20шт., т.е. 12,25р. за штуку. У продавцов на Али часто бывают скидки и акции!

Немного о том, как их использовать.

В технике гель-лак:

• Обрабатываем ногти, наносим бвзу;
  • Покрываем ногтевую пластину выбранным цветным гель-лаком;
  • Не снимаем липкий слой!
  • Для того, чтобы отделить картинку от бумаги, необходимо положить вырезанный фрагмент на мокрый ватный диск, и пленочка с рисунком аккуратно отклеится от основы;
  • наносим вырезанное изображение и разглаживаем его апельсиновой палочкой;
  • Затем, обязательно, сверху покрываем изображение базой, сушу в лампе;
  • Наносим топ, сушим в лампе;
  • Маникюр готов!

При покрытии обычным лаком, нанести изображение на цветной лак и перекрыть прозрачным.

Вот пример маникюра с использованием данных наклеек:

Ссылка: [ссылка]

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен!

Так же, Вы можете прочитать другие мои отзывы о товарах с aliexpress:

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые расцветки
  • Отличное качество
  • Удобство в использовании
  • Хорошая упаковка
ElinaSVрекомендует
18.11.2014
очень разнообразные рисунки! Классно! Напишите стоимость наклеек в отзыве!
18.11.2014
перешла по ссылке (не очень удобно, медленный интернет). Цена 350 р за 20 уп! А я недавно покупала 1 уп в Магнит-косметик за 80р! Блин, меня развели!
18.11.2014
Цену написала,там часто бывают скидки. Стоит немного подождать)
16.01.2015
На китайских сайтах цены в $, поэтому они зависят от нашего курса. А раз сейчас доллар вырос почти в два раза, то и все товары подорожали
25.01.2015
К сожалению, да. Но на некоторые товары, цены все же ниже, чем в наших магазинах.
25.01.2015
ElinaSV, я бы дажа сказала на многие товары Wink
19.06.2015
Какие красивые наклеечки! Особенно коллаж с птичками.
А сколько дней вы носите наклейки под гель-лаком?