Опубликовано 31 Август, 2014 - 15:14

Привет-привет! Готовимся к осени?) Я уже подготовилась и знаю, в чем буду бегать под дождем))

Прикупила на Кидстафе замечательные кроссовочки немецкой фирмы из натуральной кожи.

Ссылка на объявление - стоимость 700 грн.

С этой фирмой сталкиваюсь впервые и раньше ничего не пробовала. Но благодаря Кидстафу можно много о чем узнать и многое полезное найти)) Вот и мне приглянулась эта моделька.

Привлек внимание в первую очередь женственный дизайн. Это не банальные "буцики", а вполне даже милые с цветочками кеды, но и с элементами брутальной кожи. И цвет приятный глазу.

Спереди носочная часть и задник - твердые кожаные.

Средняя часть - тканевая (типа брезент) с цветочным принтом и в дырочку.

Шнурочки серенькие. Резиновая подошва.

Внутри кожа. Все очень качественно, все прошито. Немцы, как никак)

Очень мило смотрятся на ноге. Даже мои ласты 40 размера))

Под джинсы, спортивные штаны - в самый раз.

Комфортные, не тяжелые. Но трут, уже успела их одеть, когда было прохладно, натерла сзади и пальцы сбоку...Хотя по размеру они даже свободные, это из-за твердой окантовки. Но думаю, разносятся.

Надеюсь, они долго меня будут радовать на прогулках, в походах в магазин)

Другие мои покупки с Кидстафа - здесь.

А другие мои отзывы на обувь можно найти здесь.

? IRecommend ?​

Free-Styleрекомендует
Какие же красивые кроссовки *___*
Рикер. Этим все сказано. Красиво, качественно и, что немаловажно, безумно удобно. С удачной покупкой и тёплой осени! Smile
Крутые)
31.08.2014
Красивые Smile. Я обычно цветочный дизайн не люблю, особенно в обуви, но здесь он такой аккуратный и приятный, очень интересно смотрится Wink.
31.08.2014
к стати, этот производитель шьет очень качественную обувь. У меня несколько пар туфлей и я очень довольна.
31.08.2014
рикеровская обувь ну очень классная, и внешний вид радует и качество и цены. кроссы здоровские молодежные стильные прикольные Laughing out loud
Кроссовки оч милые)
Что касается Рикера, то лично мне с ним как-то не всегда везет. Из купленных 3 пар обуви этой фирмы босоножки на платформе полетели на 2 месяц, зато босоножки на каблуке и ботильоны могут похвастаться очень удобной колодкой и неплохой носкостью. Еще меня смущает тот факт что многеи модели которые продаются в фирм. маг. Рикер, к примеру, за 1500 , я находила в Монархе за...900.только я ярлык другой.
оооо знакомые кроссовки)
обалденные просто, я их присмотрела в магазине еще полгода назад точно))
на вас отлично смотрятся Love
01.09.2014
Насчет монарха интересно. И кроссовочки понравились, буду присматривать и на свой 40 размер.
01.09.2014
Такие аккуратненькие Love
Моя мама постоянно эту обувь покупает, а я лишь раз босоножки взяла - у меня проблемная нога маленького размера, остается только облизываться на многие модели Big smile
02.09.2014
Девушки, спасибо, что заглянули и за комментарии)

Оказывается, все в курсе, что это классная фирма, кроме меня Big smile Но теперь и я убедилась))

Волшебный_аметист
, да? Надо будет зайти в Монарх глянуть, не знаю, почему так...
04.09.2014
Видела вчера такие, красивые) Но на осень решила взять без дырочек. Купила тоже кеды Рикеры, но более высокие и закрытые, со звёздами по бокам)))

Мне лично с этой фирмой везёт. Есть осенне-зимние ботинки очень удобные и любимые) Есть две пары летних босоножек. Одни уже два лета держатся без нареканий) Надо будет отзывы что ли накатать)))
05.09.2014
Ух ты какая прелесть!! Действительно очень нежно смотрится!Smile Но я всё же побаиваюсь обувь без примерки покупать)