Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 18:03

Всегда приятно делать покупки. В этом отзыве я хочу рассказать про женские летние кроссовки фирмы Rieker, которые я выбрала под джинсы Gerry Weber.

Покупала кроссовки в фирменном магазине.

Упаковка

Кроссовки находились в фирменной коробке.

Rieker antistress отзывы

На ней написана основная информация о товаре и производителе.

Кроссовки женские Rieker лето артикул 57023-80 отзывы

Кроссовки выполнены в сером цвете.

Основные характеристики:

материал: синтетика

подклад: кожа / синтетика

стелька: натуральная кожа

подошва: термоэластопласт

цвет: серый

полнота: не указана

особенности: лазерная обработка;перфорация;сменная стелька

высота каблука / подошвы: 4 см.

Дизайн

Серые кроссовки на толстой подошве белого цвета.

Обувь для активных прогулок отзывы

Белые шнурки отличного подходят данной модели и придают нарядность.

Кроссовки отзывы

Подошва рельефная, не скользкая.

Обувь с прошитой подошвой отзывы

Стелька с фирменной надписью, комфортна для ног.

Женские кроссовки отзывы

Данные кроссовки прошитые. На протяжении многих лет я покупаю обувь фирмы Rieker и периодически меня расстраивают их прошитые модели. Например, у меня были туфли, которые прошиты по подошве, в итоге даже самая маленькая лужа просачивается внутрь и я превращаюсь в лягушку. Данные кроссовки прошиты сбоку, с первого взгляда хорошо, поэтому решила дать ещё один шанс прошитой обуви фирмы Rieker.

Выбор размера

Я практически всегда выбираю 40 размер обуви. Данные кроссовки не исключение, их я тоже выбрала 40 размер.

Женская обувь Рикер отзывы

На ноге сидят хорошо.

Кроссовки Rieker 57023-80 отзывы

Легко подходят под любой подъем, хороший вариант для широкой ноги.

Летняя обувь отзывы

Прогулки в кроссовках

В кроссовках достаточно комфортно, ноги отлично себя чувствуют при температуре воздуха на улице около +15. В жару ногам в принципе комфортно, чувствуется, что материал дышащий.

Такая обувь отлично подходит для активных людей, в ней комфортно проходить 10000 шагов, гулять с ребёнком.

Спустя неделю регулярных прогулок заметила дефект - прошивка затянута на разных участках кроссовок по разному. В итоге у одного кроссовка образовалась дырочка приличного размера. Проявился этот дефект в слабом месте - сгибе, который образуется на обуви при ходьбе.

Обувь Rieker отзывы покупателей

Теперь по детской площадке с песком особо не побегаешь, по воде не попрыгаешь.

Получается, что данная модель кроссовок подойдёт на прохладную, сухую погоду и для прогулок по чистой дороге.

Кроссовки женские Rieker лето артикул 57023-80 это очень красивая, удобная модель со своими особенностями.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
17.06.2021
У меня ботинки зимние этой фирмы. Великолепные
07.07.2021
красивые кросы
21.07.2021
Красивые! Жалко, что дырка образовалась так быстро