Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 19:21

Иногда меня захлёстывает творческий порыв и хочется рисовать. Не могу сказать, что хорошо рисую, но делаю это от души. Люблю рисовать карандашами и красками.

У меня никогда не было акварельных карандашей, я даже не знала, что это такое. Поэтому когда увидела их на сайте, решила заказать.

Место покупки:

Интернет-магазин Альт - прямая ссылка на товар

Карандаши находятся в картонной коробке.

Форма корпуса: трёхгранная

Карандаши удобно держать в руке, они не выскальзывают. Пальцы не устают держать такой карандаш.

Оттенков много, целых 24. Смотрите, какие все красивые. А ещё они вкусно пахнут деревом с примесью краски. Обожаю этот запах.

Рисуют карандаши мягко и насыщенно. Конечно, цвета не настолько яркие, как у обычных карандашей. Но надо понимать, что это акварельные карандаши, так и должно быть. Достаточно лёгкого нажатия, чтобы карандаш оставил свой след.

Грифель прочный, не ломается и не крошится.

Итог

Карандаши меня порадовали. Качественные, не ломкие, удобная форма. И так много красивых цветов! Буду рисовать в своё удовольствие.

Даже если вы не умеете рисовать красиво, просто рисуйте какие-нибудь узоры, кружочки, что-нибудь хаотичное. Это так увлекает и вдохновляет. Тем более если рисовать качественными карандашами.

Другие отзывы на канцелярию из магазина Альт:

Ножницы Bruno Visconti EasyCut - качественные и очень удобные в применении

Визитница / картхолдер Sidney Nebraska

Ежедневник Bruno Visconti Primavera

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

Достоинства
  • Качественные
eka_bрекомендует
25.12.2019
Хорошие карандашики
25.12.2019
А раньше не было таких классных карандашей (
26.12.2019
Отличный набор карандашей, цвета красивые
06.01.2020
Исполнение отличное, да и прекрасные цвета.
06.01.2020
Красивый цвет, да и дети будут довольны
08.12.2020
Я всегда думала, что акварельные карандаши специально существуют что бы превращаться в краску. Или вы не пробовали намочить рисунок?