Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 23:04

Всем здравствуйте!

После того, как я начала замечать приближающуюся кончину моей прошлой сумки, то стала подыскивать ей замену. В специализированных магазинах шокировала цена. Порой за откровенное уродство запрашивали несколько тысяч. Что подешевле, глаз не радовало вообще или не подходило по размеру. Я студентка, причем не работающая, и мне важно сочетание цены и качества как никому другому. Уже было отчаявшись, залезла в интернет. Рекламой вынесло на новосибирский сайт, предлагающий сумочки от производителя.

Salomea

Торговая марка для женщин, предпочитающих классику и считающих, что аксессуары не должны быть слишком вычурными. Производитель: российская компания "Саломея" основана в 1997 году, главная концепция: постоянное воплощение последних модных тенденций – качественно и доступно. Предприятие оснащено современным японским, итальянским и польским оборудованием, таких фирм как JUKI, SunStar, Intercom, Zanetti, Hoffman. На аналогичном оборудовании выпускают свою продукцию ведущие компании Европы

Начало знакомства прошло успешно. Дальше-больше! Просматривая ассортимент, я не могла налюбоваться: всё, как есть моё! И цвета, и формы, и размеры. Глаза разбегаются. (Мне бы теперь не только губозакаточную машинку, но и глазособирающую!)

Все сумки выполнены из экокожи.

Экокожа

Инновационная искусственная кожа нового поколения, высококачественный материал, имитирующий натуральную кожу с удивительными свойствами: мягкая, эластичная, легкая, приятная на ощупь, износостойкая, морозоустойчивая

И действительно, на задней стороне сумки болталась бирочка с указанием предела допустимой температуры: -50 градусов Цельсия. Я, конечно, в экспедицию на Крайний Север с ней идти не собираюсь, но все равно приятно.

В конце-концов, когда губа была закатана и глаза собраны в кучу, в корзине оказалась сумка под номером 253 в черном цвете. Элегантно. Универсально. Стильно. Это для начала.

Ссылка на сумку.

Красивая повседневная сумка. Высота ручек 18 см. По бокам декоративные молнии. Спереди карман на молнии. Сверху отделение на молнии. Внутри карман-перегородка на молнии+ карман на молнии. Сзади карман на молнии. Есть длинный ремень через плечо.

Размер:Большой

Размер (Д/Ш/В):40/10/30 см (без учета ручек)

Материал:Экокожа

Стоимость - 1810 рублей.

Доставка Почтой России - 290 рублей+5% почтовый сбор.

Всего получилось около 2230 рублей. За фирменную сумку, сшитую на качественном оборудовании - хорошая цена.

Доставка от Новосибирска до Смоленска заняла 9 дней.

Прислали сумку в коробке. Сама сумка была завернута в бумагу и в пакет. Ничего не помялось при пересылке, да и запаха никакого не было. Вынимай и носи.

Что я и сделала.

спереди

Сумка из категории "большие", поскольку у меня привычка носить с собой полквартиры. Плюс тетради, зонт и прочие безумно необходимые мелочи. Всё влезает. Спереди и сзади по карману на молнии, можно спокойно распихать ключи,пудры, блески и прочее.

сзади

Сумка по весу очень легкая, посылка вместе с коробкой весила 831 грамм, да и то, мне кажется, весь вес забирают на себя кольца и многочисленные молнии.

Вот такой вспененный материал. Шершавенький, отдает серостью, поэтому при дневном свете сумка смотрится чуточку светлее, чем на фотографиях. Фурнитура отличного качества. Боковые молнии - функционируют, застегивая их, Вы спрячете дополнительные кольца и сумка станет иной формы.

Ручки на кольцах, плюсом - регулирующийся длинный ремень. Он очень прочный. Высота ручек около 18 см, если Вы - миниатюрная, как и я, то на плечо сможете повесить, не пристегивая длинный ремень.

Внутри - однотонная, шебуршащая подкладка, тоже довольно прочная.

Тест-драйв недолгий. Но очень насыщенный. Обычно я в течение двух-трех недель понимаю, сколько будет служить мне сумочка. Можете в этом убедиться, заглянув в этот отзыв. Я ежедневно таскаю ее в университет, набив тетрадями, перекусом, косметикой и прочим. В течение дня постоянно приходится открывать/закрывать ее. Единственное, что хочу отметить, у нас на столах нет крючков и некоторые девушки свои сумки либо ставят на пол,либо чаще всего кладут на стул, позади себя. Я так не делаю, чтобы избежать протирания материала. У меня специальный крючок с Али.

Итак. Покупкой я довольна как слон, и уже планирую следующую.

Спасибо за прочтение! Всего доброго! Smile

Антальярекомендует
25.12.2015
Классная сумочка! Я как раз сейчас выбираю в институт новую))
28.12.2015
Какая она хорошая и практичная!
31.12.2015
Симпатичная сумка Smile