Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 16:14

Астаксантин у нас прописался уже давно. Мы принимаем его всей семьей на регулярной основе более восьми лет, но покупали его по весьма кусучей цене в Орифлейм. Данная баночка у нас первая, но я уже очень рада, что заказала ее на IHerb и не одну.

В одной баночке 60 капсул с дозировкой 4мг. и это хорошо. Обычно американские производители славятся большими дозировками, а тут дозировка оптимальная.

Я не фанат больших дозировок. Я сторонник европейского подхода - не навреди. У Орифлейма капсулы тоже по 4мг. И этого вполне достаточно для постоянного ежедневного применения.

Если же нужно помочь организму в предболезненном состоянии или в процессе болезни, то можно выпить несколько капсул за один раз. Благо, размер капсул небольшой, и проглатываются они без проблем.

Отдельно отмечу герметичность и защиту упаковки от вскрытия.

Помимо запайки бутылек защищен бумажной защитной пленкой, которая легко отрывается.

Перед приобретением я зашла на сайт производителя, где очень подробно и убедительно предоставлены все знаки безопасности - в том числе и сертифицированные органические компоненты и GMP.

Ничего не нашла насчет этической составляющей, но судя по тому, что есть линейки для веганов - должно быть все в порядке.

Ну и каковы впечатления от самого продукта?

Когда открываешь баночку первое впечатление, что никакого резкого запаха нет. Но если принюхаться, то есть небольшой запах сушеной травы.

На вкус тоже ничего не ощущается, правда я не проводила эксперименты и не раскусывала саму капсулу. Никаких послевкусий, отрыжки или других негативных последствий не обнаружила.

Насколько ощутим эффект?

Сразу оговорюсь, что мы постоянно принимаем витамины и Омегу3 вместе с одной капсулой астаксантина в день. И во время приема капсул Now-Foods ни я, ни муж, не болели ни простудными или чего страшнее заболеваниями. Единственное, когда возникало пограничное состояние - сильной утомленности или начинались проявления ренита или начинало першить горло - выпивала дополнительную капсулу на ночь. На следующий день - хорошее и бодрое состояние.

Прелесть астаксантина в том, что он полностью натуральный - извлекается из водорослей, он в разы сильнее витаминов С, Е и Коэнзима10, абсолютно безопасный - даже в больших дозировках и не бодрит в отличие от того же витамина С. Так что его можно спокойно принимать на ночь в случае необходимости.

Ну и отдельно отмечу как огромный плюс - это его цена!

На данный момент на сайте IHerb стоимость такой баночки в пределах 750р., но все зависит от курса доллара. А если брать несколько баночек, что я и сделала, то будет еще дешевле! Для сравнения, в Орифлейме астаксантин без скидок идет сейчас за 1950р., и это за 30 капсул с такой же дозировкой!

Получается, что данные капсулы почти в 5 раз дешевле!!! При этом качество вполне сопоставимо!

Итак, итог. Оптимальная дозировка, высокое качество и безопасность, проверенная эффективность и клинически и на личном опыте! Что еще нужно? Буду ли брать еще? Ответ очевиден! Я нашла бюджетный и такой классный вариант!

Достоинства
  • Безопасность
  • Высокое качество
  • Не дорогой
  • Эффективный
marnauрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также