Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 17:23

Привет всем, кто заглянул Smile

Misslyn еще мной неосвоенный бренд, но как оказалось его история началась давно.

История успеха Misslyn началась в Италии более чем 30 лет назад, после чего марка продолжила свое победное шествие с выходом на косметические рынки Франции и Германии. С тех пор Misslyn является ведущим брендом в области дизайна ногтей и ресниц.

Речь пойдет о карандаше для бровей, у меня оттенок под названием ESPRESSO. Я блондинка и этот карандаш мне подходит, но рассчитан он все же на более темноволосых девушек.

От производителя:

4 натуральных оттенка для создания естественного тона бровей. Не содержит минеральных масел. Не содержит ланолина. Без отдушек.

Карандаш Misslyn мне подарила сестра, он ей не подошел по цвету. Так как у меня татуаж, то карандаш востребованным тоже не был, но я всегда хотела его попробовать. Собираясь быстро на работу, я случайно обмазала в тональный крем брови. Их смывать уже было некогда и я закрасила светлый тон от тоналки новым карандашиком. После этого начала чаще его использовать: в случаях когда подведу слишком ярко глаза и усиливаю цвет бровей, или в ситуации вымазывания бровей тональным кремом.

Характеристики карандаша: Перед татуажем, я освоила тени для бровей, с карандашами у меня как-то не складывалось. Просто карандаши попадались в большей мере жирные с мягким стержнем и одним небрежным нажатием, можно было сделать какие-то жуткие, явно нарисованные брови. Естественный эффект у меня лучше выходил с тенями.

Карандаш Misslyn идеален, особенно для тех девушек которые ещё не освоили свои брови. Eyebrow Liner наноситься с первого касания легким оттенком, при вторичном прокрашивании или большем нажатии цвет усиливается. Тем самым вы можете максимально естественно прорисовать бровь.

Подводя итог, скажу, что карандаш произвел на меня хорошее впечатление. Он очень качественный: в меру сухой, поддается растушевке, удобен в использовании. Брови приобретают красивую дугу, нужного вам оттенка. Цена на карандаш приемлемая 40 - 45 грн (3$), какой-то другой карандаш для бровей дороже, не вижу смысла брать. Misslyn выполняет все поставленные задачи.

Надеюсь была полезна, хороших вам покупок!

Другие отзывы о бровях:

Достоинства
  • Естесственный цвет
  • Легко поддается растушевке
  • Хорошо точится
Olgywwkaрекомендует
22.11.2014
Цвет шикарный, я с тенями пролетела слишком яркие, хочу что-то светлое подобрать для бровей под естественный цвет.
Очень красивый макияж, и карандаш хороший.
хороший карандаш!
22.11.2014
MiaRed - спасибо! У Misslyn есть и светлее цвета, но самое главное насыщенность легко набирается при повторном нанесении. Wink

ЕваГринТри - спасибо Shy

VoKsy - Wink
Очень естественно смотрится!
keidin - спасибо Wink
отличный результат Wink мне понравилось
22.11.2014
люблю такие оттенки!не использую черные карандаши!
22.11.2014
Идеальный оттенок, как и форма бровей
22.11.2014
Я новичок в этом деле, так что карандаш бы мне подошел! Smile
результат шикарный, очень красиво
22.11.2014
Очень красивый и естественный результат Love
22.11.2014
Я тоже в своей косметичке держу карандаш и тени для бровей. На случай если испачкаю татуаж тональным или просто захочу бровки поярче)
идеальные брови))
22.11.2014
Форма и изгиб бровей-просто воплощение красоты и утонченности Smile
22.11.2014
хороший цвет, думала на бровях будет по-рыжее смотреться, а он вон какой аккуратненький оттенок дает)
22.11.2014
Очень он натурально смотрится, брови супер.
отличный карандашик Wink
exorcism - я рада, спасибо. Smile

ЮлияВА - я теперь тоже, мне цвет не подходит черный.

Arlanka
- спасибо Shy

Gwen - этот карандаш очень универсальный.

Арсюша, gold_sunny,Goksana, strawberry2011, Оксана.28, Lana Vi - спасибо девочки, очень приятно Innocent

Farminna Ru - да, я сама не люблю рыжину в бровях.

Оксана1994 - да, очень актуально иметь хороший карандаш под рукой, даже если есть татуаж Smile
22.11.2014
Да, для меня,бледнолицей точно не мой карандашик, а отзыв хороший и карандаш тоже.
очень хороший результат)
безумно аккуратные бровки Love
22.11.2014
Очень аккуратно у вас сделан таттуаж - так и не скажешь. И карандаш на бровях понравился, на свотче казался слишком коричневым. Бровки - супер!
Очень естественный цвет)
22.11.2014
очень красивый макияж получился!
22.11.2014
Мне цвет карандаша очень понравился Wink
Очень натуральный вариант)
22.11.2014
Очень удачный макияж получился.
брови просто идеальны!
Форма бровей очень красивая! Love
22.11.2014
Очень естественно смотрится в деле Smile
Очень красивые бровки!
22.11.2014
как-то не встречала в продаже эту фирму.
красивый оттенок близкий к натуральному- совсем не заметно!
23.11.2014
Очень красиво смотрится, цвет получился для бровок просто идеальный.
23.11.2014
Оля, твои брови просто потрясающие, татуаж выполнен очень мастерски! Love И никакой карандашик не нужен, даже такой хороший! Smile Мечтаю о таких бровях! Но всё боюсь решиться на процедуру татуажа Smile
23.11.2014
Такой выверенный отточеный макияж, очень красиво! Love
23.11.2014
по-моему очень хороший результат! а главное цвет очень подошел!
23.11.2014
Хороший оттенок, тоже в основном таким пользуюсь Smile
23.11.2014
ох какой шикарный карандаш, кину в закладки.А то мой карандаш MAC стал жирноват для меня. А вам карандашик и не нужен, брови супер, никогда бы не подумала что это татуаж
красивые у Вас брови Smile
Ещё 27 комментариев