Опубликовано 7 Май, 2024 - 21:42

полгода или более
    £420 (Burberry UK Web)
  • Куплено онлайн (ссылка)

BURBERRYS of London 100% Cashmere Wool Green Nova Check Scarf 68" (Width: 12 inches / Length: 56 inches

В моей коллекции уже имеется несколько косметических продуктов бренда Burberry, но вот одеждa - кaк аксессуар - в личном использовании впервые. В дальнейшем к этому шарфу планирую докупить trench-пальто, лишь в классишеской, оттенка Archive Beige, клетке, где дизайн представлен снаружи, на внешнем обороте воротника. Достался такой шарф от сестры мужа, когда ездили в гости в Саффолк. У них бренд более носим мужем сестры моего мужа, у человека много рубашек Burberry - в жизни я так и оценивала качество материала, смотря что было в ношении. И, отмечу, материал действительно непоколебим; в качестве, но также, естественно, в носке.

Поясню, в чём заключается разница написания логотипа компании; в 1999 году бренд отказался от буквы «S» в концовке, перейдя с Burberrys на Burberry, поэтому все этикетки с прежним названием выпускались до 1999 года. Таким является мой шарф. Также клетка в новом, наиболее видимом дизайне, именуется WIDE Check, тогда как мой стиль - NARROW Check.

BURBERRYS of London 100% Cashmere Wool Green Nova Check Scarf
Несмотря на свою популярность, мне кажется, если проанализировать первые стили, представленные даже на упаковках бренда, там показал цвет, именуемый STONE, с красными одинарными полосками. Он мне более интересен и даже более характеризует бренд.

Мой жёлто-болотный оттенок был выбран по той же причине; в квадратиках, а в оригинальном варианте размер квадраток с обоих концов полотна должны быть идентичны тем, что остались после законченного окоймления, замыкающие слева и справа, соответственно. Жёлтоватые цвет выделяет квадраты, а также в цветовом решении присутствуют классические красные линии.

Кашемир здесь идеально мягкий; не колючий. Единственное, как это продублировано упаковкой, стирка шарфа должна быть лишь при условии сухой (dry clean only.) Если такого варианта нет и постирать нужно срочно или всё-таки делать это самостоятельно, можно поместить шарф в ванночку, предворительно наполненную тёплой водой (или полностью холодной - такой вариант лучше), использовать мягкий шампунь, ни в коем случае не смяная материал, аккуртано прополоскать, чуть касаят поверхности шарфа руками. И далее высушить в лягачем положении.

SIZE : 12" x 58"

MADE IN : England