Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 10:02

несколько дней

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Скажу честно, без повербанка не обходится не один мой длительный выход из дома. Сегодня расскажу Вам про моего помощника в поддержании заряда-повербанк Harper PB-2606 в черном цвете.

Общая характеристика✨

Емкость аккумулятора: 5000 мАч.

Размеры: 79.5x38x26 мм.

Где приобрести: официальный сайт.

Стоимость: 995 рублей.

Оформление✨

Заказ был тщательно упакован, благодаря чему за время транспортировки ничего не повредилось.

Повербанк находился в матовой картонной коробке, на которой содержится необходимая информация.

Сбоку располагается Qr-код, который отправит Вас на страницу производителя.

Само устройство находится в пластиковом футляре, который не дает ему "кататься" по коробке.

Также в комплекте идет краткая инструкция на разных языках, включая русский, а также гарантийный талон.

Повербанк выполнен в черном матовом цвете. Тактильно и визуально очень приятный.

Материал внушает доверие, нигде ничего не скрипит, все стороны плотно прилегают друг другу, зазоров/щелей нет, что очень радует, надеюсь, останется надолго в своем первозданном виде. За время эксплуатации заметила, что несмотря, на материал, грязь к себе совершенно не притягивает, надписи не стираются, выглядит презентабельно.

На лицевой стороне расположились "лампочки", которые являются индикатором заряда, чтобы активировать их необходимо нажать кнопочку на боковой части.

У портативной зарядки есть несколько разъемов: Type-C и USB. Обратите внимание Type-C работает на заряд самого устройства и на быструю зарядку, например, телефона.

USB работает только на зарядку других устройств (телефона, ноутбука и т.д.), а зарядить внешний аккумулятор, воткнув USB Вы не сможете.

В комплекте идет провод для зарядки портативного зарядного устройства. С одной стороны расположился Type-С, а с другой-USB. Провод, на первый взгляд, достаточно крепкий. Думаю, прослужит долго.

Мой опыт использования и впечатления✨

Провели эксперимент с измерителем напряжения, что удалось выяснить в состоянии подключенном к телефону: на пике выдает 5.04 Вольт; потребление в 0.98 Ампер.

Заряжается портативный аккумулятор полностью (с Innocent около 2 часов, считаю, это отличный результат, если забываю поставить заряжать заранее, то ставлю буквально на 30 минут на 50% зарядить телефон хватает.

На мой взгляд, powerbank очень нужная вещь, маленький объем позволяет брать с собой, умещая спасителя даже в карман. Покажу наглядно, какой он маленький:

Если Вы в поиске портативной зарядки, то советую присмотреться к данному миниатюрному, но мощному варианту.

Итог:

➕тактильно и визуально приятное покрытие

➕удобный индикатор

➕есть возможность заряжать "быстрой зарядкой"

➕маленький размер, удобно взять с собой

За время эксплуатации минусов не выделила.

Надеюсь, мой отзыв был для Вас полезен.

Благодарю за просмотр😃

alina.blog99рекомендует