Опубликовано 16 Июль, 2014 - 20:09

Консилер густой, кремовой текстуры светло розового цвета. Наносится легко, похлопывающими движениями.

консилер Lumene

состав

Цвет всего один, но универсален, сначала кажется розовым, при нанесениии под глаза очень светлым, но со временем чуть темнеет и подстраивается под цвет кожи.

Не имеет светоотражающих частиц, скрытие кругов под глазами достигается именно розоватым оттенком консилера, который кстати при нанесении не выглядит розовым.

сравнение консистенции

консилеры растушеваны

Если сравнивать со стойким консилером Lancome:

Увлажнение - консилер Lumene увлажняет больше чем Lancome из за своей консистенции.

Стойкость- Lancome при высыхании становится очень стойким, не нуждается в припудривании, водой стирается только при усилии и не полностью, Lumene даже после носки при касании пальцем может смазаться, легко стирается водой.

Подчеркивание морщинок- Lumene практически не подчеркивает из за своей влажной консистенции, Lancome чуть суше и поэтому при возрастной коже может подчеркнуть.

Скрытие кругов- Lancome сияет, он не имеет каких то блестящих частиц, но кожа после его нанесения даже в маленьком количестве красиво сияет и скрывает круги, Lumene скрывает за счет розового оттенка. Смотрятся оба консилера естественно.

без ничего

с консилером, слева Lancome, справа Lumene

Если вам нужен более легкий консилер для возрастной кожи я порекомендовала бы Lumene, если нужен стойкий эффект сияния и скрытия кругов для кожи без сильных морщинок, я бы порекомендовала Lancome.

Достоинства
  • Действительно идеально сливается с оттенком кожи
  • Кожа выглядит естественно
  • Незаметность
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нельзя мочить кожу после нанесения
LILAрекомендует
17.07.2014
мне бы он думаю понравился, но сейчас пользуюсь увлажняющим тональным Герлен, его и как консилер использую
17.07.2014
S_Lookki Parure в качестве консилера очень хорош и не подчеркивает морщинок, просто этот немного лучше скрывает.