Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 17:13

♫♫♫ Здравствуйте, дорогие читатели! ♫♫♫

Конечно, люди бывают разные, и некоторым вообще все равно чем пшикать, но не мне. А с того момента, как попробовала более дорогие, поняла что к освежителю за 50 рублей не вернусь.

И дело не только в аромате, а в экономии! Как ни странно, но более дорогого хватает надолго. И аромат радует намного сильнее.

Полное название: Освежитель воздуха Air Wick Pure Цветущая вишня.

Покупка - "Пятерочка".

Цена - 112 руб. за 250 мл (по акции).

Страна изготовитель - Великобритания.

Срок годности до 06.2021 г.

♫♫♫ Описание: ♫♫♫

Инновационный состав освежителя из коллекции AirWick Pure не содержит влаги. Мягко распыляющийся в воздухе спрей с ароматом цветущей вишни бесследно устранит посторонние запахи, насытив пространство изысканным и неутомительным благоуханием весенних садов.

Частицы освежителя Aerosol Cherry Blossom захватывают молекулы нежелательных запахов, не давая распространиться по комнате. При этом сам состав не представляет и малейшей опасности. Он не содержит синтетических отдушек, разрушающих озоновый слой газов и аллергенов. Средство с моментальным и при этом деликатным действием может без ограничений применяться в жилых и офисных помещениях.

♫♫♫ Состав: ♫♫♫

30% и более: бутан, пропан, этиловый денатурированный спирт. Менее 5 %: ароматизатор, бензилбензоат, линалоол, цитронеллол, бутилфенил метилпропиональ, амилциннамаль.

♫♫♫ Оформление: ♫♫♫

Флакон небольшой, но вместительный. Сделан из металла, с термонаклейкой.

Красивый дизайн, девичий я бы сказала. Интересно оформили распылитель, благодаря чему освежитель выделяется на полках среди других.

За время использования сохранил свой внешний вид, что говорит о качестве производства.

Распыление, хоть и утверждает производитель, не полностью сухое. Оно скорее спиртовое, ведь в составе нет воды.

За все время использования носик хорошо работал, не пропускал ходы и не заедал.

Струя сильная, под хорошим давлением. Радиус распыления большой.

Жидкость внутри никак не посмотреть, так как крышечка не откручивается. Вообщем, это и хорошо. Так как химия есть химия.

Лично мне хватало одного нажатия, что бы аромат появился в туалетной комнате и стал работать.

Хватило освежителя на 4 месяца использования для 2х человек.

Аромат у освежителя приятный.

Я бы не назвала его цветущей вишней, скорее ассоциации с вишневыми косточками и сладким нектаром. Конечно, не натуральный. Но приятный и не дешевый.

Он стоит довольно долго, около часа.

Отлично перекрывает все запахи, что особенно важно.

Не оставляет после себя мокрых пятен или разводов.

Так же, если пшикать вверх, на тебя не польется химический дождь).

Его легко купить, так как марка распространена. Плюс часто акции, благодаря которым покупка не бьет по кошельку.

Я рекомендую попробовать этот освежитель тем, кто любит качество и хорошие ароматы.

Он отрабатывает каждую свою копеечку, и мне теперь хочется попробовать другие ароматы этого производителя.

Mo_and_SouLрекомендует
01.12.2020
Мне нравятся у ейрвик ароматы, только освежитель быстро заканчивается.
зато запахи все крутые)
01.12.2020
у меня тоже такой, отличный.
Еще весенний в голубом флаконе чудесно пахнет, очень приятный.
я его себя взяла Wink Big smile
01.12.2020
Без акции дороговатый освежитель, а так марка хорошая и выбор запахов есть неплохой.
01.12.2020
Довольно приятный по описанию.
Оттенок классный!
Не пробовала такой
01.12.2020
Я бы тоже такой попробовала Love не покупала такой)
Классный!
Хороший Smile
02.12.2020
Пусть и не вишнёвый сад, но всё равно приятно
это точно)
02.12.2020
Тоже обратила внимание, что более дорогие освежители намного экономичнее
Мне он как то не очень
03.12.2020
а бренда достойные все ароматы и расход средний)