Здравствуйте!
Ароматический освежитель Air Wick у нас дома живет давно. Сначала был такой.
Прослужил 3 года и почему то перестал распылять. Думали, что батарейки сели быстро, поменяли, но он оказался не рабочим. Так как он меня полностью устраивал, решила не менять бренд и выбрала из несколько представленных, Air Wick со сменным баллоном цветущая вишня.
Обошелся этот набор мне в 450 рублей. Удивил дизайн. Во-первых, он вишнего цвета.
Баллончик освежителя вставляется по другому. Верхнюю часть теперь надо повернуть, открыть и в нижнюю вставить балон.
Отсек для батареек, которые идут в комлекте находится теперь сверху.
Там же переключатель частоты подачи аромата. Одно деление через 30 минут, два деления через 20 минут, 3 деления 10 минут. Производитель утверждает, что одного баллончика хватает на 60 дней. Сразу скажу, что если освежитель у вас будет включен на одно деление, то да, его хватит примерно на два месяца.
Сам аромат цветущая вишня также мне нравится. Сладкий и устойчивый, перебивает все неприятные запахи. У нас он стоит на распылении через 30 минут. Когда приходят гости, я ставлю через 10. Всем нравится запах, еще никто не сказал, что приторный или неприятный. Из недостатков разве, что цена. Сам сменный баллон стоит 350 рублей. Иногда по акции можно натолкнуться на 200. В принципе, если покупать его раз в два месяца, то не так уж и дорого.