Опубликовано 6 Март, 2020 - 06:45

Освежители Air Wick являются моими самыми любимыми. И пусть они стоят не очень дешево, но зато обладают приятными насыщенными ароматами, обладающими хорошей стойкостью. И сколько бы я не пробовала покупать другие марки, все равно в конечном итоге возвращаюсь к ним.

Линейка у освежителей очень широкая. Аромат в ней очень много. Цветущая вишня — один из них.

Освежитель этот в виде сменного баллона для автоматического диспенсера.

Объем — 250 мл.

Стоимость — около 350 рублей, но периодически его можно поймать в том же Магните или Ленте за 150-170 рублей.

Описание и состав:

Баллон я использую с оригинальным диспенсером той же марки. По размеру баллон влезает идеально.

Может использоваться и как обычный освежитель.

Распыление у него сухое, на поверхностях освежитель не оседает и их не портит.

Аромат у этого освежителя очень приятный, сладко-свежий с небольшой терпковатостью. Аромат насыщенный, яркий и хорошо ощутимый. Он хорошо убирает посторонние запахи и наполняет комнату приятным ароматом.

Стойкость у этого освежителя очень хорошая. Ощущается он минимум 15-20 минут, поэтому даже интервал распыления в моем диспенсере установлен на максимальный.

Мне этот освежитель очень нравится. Он приятный, стойкий и полностью справляющийся со своими обязанностями. Купила его уже не в первый раз и совершенно точно куплю еще.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *Долго расходуется
  • Удобный балончик
Ане4карекомендует